Шрифт: Arial Times
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Меню

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

СПО « Справки БК » (Справка БК) — специальное программное обеспечение, для заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ)

В Нижегородской области 5 Марта
+7071 2 311 739       Протестировано лиц на COVID-19
+384 98 495 Зарегистрировано лиц с диагнозом COVID-19
+2 386 Пациентов на верификации
+434 90 998 Человек выздоровело
-1 21 Свободный коечный фонд, %
+12.20 165.20 Охват населения тестированием
0.00 0.99 Коэффициент распространенности инфекции

Пояснительная записка по проценту свободного коечного фонда для пациентов с COVID-19

В соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее – МЗ РФ) от 21.08.2020 № 30-4/и/2-11912, с целью сохранения готовности к оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией, с одной стороны, и исключения неэффективного использования коечного фонда, с другой стороны, МЗ РФ рекомендует сохранять резерв свободного коечного фонда в размере 15% от среднесуточного значения фактически занятого коечного фонда в течение предыдущих 10 дней.

06 Марта 2021 года процент свободного коечного фонда составляет – 21%, что полностью соответствует рекомендациям МЗ РФ

Жалобы на всё