Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

Перечни нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов

Уведомление о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по исчерпывающему перечню актов министерства здравоохранения Нижегородской области 2020 года в рамках проведения анализа о целесообразности (нецелесообразности) внесения в них изменений для выявления и исключения рисков нарушения антимонопольного законодательства.

Адрес для направления замечаний и предложений: pravo@zdrav.kreml.nnov.ru

Срок окончания сбора замечаний и предложений 31 декабря 2020 года.

В Нижегородской области 24 Февраля
+1728 2 271 889       Протестировано лиц на COVID-19
+387 95 007 Зарегистрировано лиц с диагнозом COVID-19
-9 388 Пациентов на верификации
+442 87 084 Человек выздоровело
0 20 Свободный коечный фонд, %
-10.50 159.10 Охват населения тестированием
0.00 0.98 Коэффициент распространенности инфекции

Пояснительная записка по проценту свободного коечного фонда для пациентов с COVID-19

В соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее – МЗ РФ) от 21.08.2020 № 30-4/и/2-11912, с целью сохранения готовности к оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией, с одной стороны, и исключения неэффективного использования коечного фонда, с другой стороны, МЗ РФ рекомендует сохранять резерв свободного коечного фонда в размере 15% от среднесуточного значения фактически занятого коечного фонда в течение предыдущих 10 дней.

25 Февраля 2021 года процент свободного коечного фонда составляет – 20%, что полностью соответствует рекомендациям МЗ РФ

Жалобы на всё