Шрифт: Arial Times
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Меню

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В 2018 году проведено 4 заседания Комиссии, рассмотрены вопросы о соблюдении государственными гражданскими служащими законодательства о противодействии коррупции, о даче разрешения на занятие преподавательской деятельностью за пределами рабочего времени.

В 2019 году проведено 2 заседания Комиссии, рассмотрены вопросы о даче согласия на занятие профессиональной деятельностью, и рассмотрено уведомление о заключении трудового договора с государственным гражданским служащим, ранее работавшим в министерстве.

В 2020 году проведено 2 заседания Комиссии, рассмотрены вопросы о заключении трудовых договоров с государственными гражданскими служащими, ранее работавшими в министерстве, в подведомственной организации и в организации, осуществляющей взаимодействие с министерством.

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

Михайлова Г.В.

первый заместитель министра здравоохранения Нижегородской области, председатель комиссии;

Тимофеева В.В.

начальник управления по правовой и кадровой работе, заместитель председателя комиссии;

Козлова Т.Н.

заместитель начальника отдела по правовой и кадровой работе, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Апреликова Л.Е.

начальник сектора лицензирования;

Очекурова Н.Ю.

начальник отдела лекарственного обеспечения и фармацевтической деятельности;

Тюрина А.Е.

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности;

Домащук О.В.

консультант отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Нижегородской области (по согласованию);

Попова С.А.

доцент кафедры уголовного права и криминалистики Нижегородской правовой академии (по согласованию);

Тищенко С.В.

доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Российского государственного университета правосудия, Приволжский филиал (по согласованию);

Кузнецов С.В.

член Общественного совета при министерстве здравоохранения Нижегородской области (по согласованию)

В Нижегородской области 5 Марта
+7071 2 311 739       Протестировано лиц на COVID-19
+384 98 495 Зарегистрировано лиц с диагнозом COVID-19
+2 386 Пациентов на верификации
+434 90 998 Человек выздоровело
-1 21 Свободный коечный фонд, %
+12.20 165.20 Охват населения тестированием
0.00 0.99 Коэффициент распространенности инфекции

Пояснительная записка по проценту свободного коечного фонда для пациентов с COVID-19

В соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее – МЗ РФ) от 21.08.2020 № 30-4/и/2-11912, с целью сохранения готовности к оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией, с одной стороны, и исключения неэффективного использования коечного фонда, с другой стороны, МЗ РФ рекомендует сохранять резерв свободного коечного фонда в размере 15% от среднесуточного значения фактически занятого коечного фонда в течение предыдущих 10 дней.

06 Марта 2021 года процент свободного коечного фонда составляет – 21%, что полностью соответствует рекомендациям МЗ РФ

Жалобы на всё