Яндекс.Метрика
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Меню

"Поезда здоровья"

График "Поездов здоровья" в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области на 1 полугодие 2020 года (СКАЧАТЬ)

 План – График движения «Поездов здоровья» на март 2020 года

 

№пп

Дата

Район

Населенные пункты

 Населенные пункты, из которых осуществляется подвоз.

Поезд им П.Ф. Гусева (Северный «Поезд здоровья»)

1

2-6 марта 

Уренский район

02-04.03.20 р.п. Арья ул Юбилейная 22

д. Б. Арья, д. Бобылевка, д Кочешково, д. М Арья, Б.  Торбеево, М Максимовка, с Карпово, д. Кудряшино, д. Б Песочное, д Безводное, д. Титково, п. Атазик, п Обход, д. Малтьково, д. Савино, д. Б Елховка, д. Якутино, д. Широково, д. Кр Октябрь, д. М Малиновка, д. Шороповка, д. Шитово, д. Шалега, д. Пруды, д. Павлово, д. Шишкино

05-06.03.20 п Уста ул Мира д 6А

 с.  Семеново, д. Забегаиха, д. Лопатино, д. Подгузково, д. Федотово, д. Красный Яр, д Ломы, д. Михайлово, д. Минеево, п. Лесокомбинат, д. Черное, д. Хмелево, д. Малофеево, д. Шеретниха, д. Шамино.

2

10-13 марта 

Шахунский район 

10.03.20

 п Вахтан

с. Верховское, д. Малое Шорино, д.Доронькино д.Большая Музя, п.Северный, д.Лубяна, д.Малиновка, д.Сальма, д.Малое Петрово, д.Мураиха, д.Каменник. д.Половинная, д.Большое Павлово, д.Большое Матвеево

11.03.20

п Сява

12.03.20

с. Хмелевицы

13.03.20

д. Большая Свеча

3

16-20 марта

Тоншаевский район 

16.03.20

п Тоншаево

 п. Тоншаево

17.03.20

п Тоншаево

п.Шайгино, д.Ошары. д.   Малокаменское,

д. Березята, д.Сухой Овраг, д.Ашкаты, д.Вякшенер, д.Селки, д.Ромачи

18.03.20

п Пижма

д.М.Лом, д.Куверба.

19.03.20

 п Буреполом

д.Одошнур. п.Шерстки

20.03.20

 с Ошминское

п.Южный, д.Кодочиги. д.Арба

4

23-26 марта

Тонкинский район

23.03.20 Пакали

Малое Зубово,  д. Крошилово, с. Пакали, д. Котоминское,    д. Крошиловское, д. Старое Котомино с. Пахутино, д. Набатово, д. Носовское, д. Ядровское д. Рыбное, д. Рожниха, д. Коротенское,  с. Полянское, д. Малое Тарасово, д. Степановское,

д. Корыпалово, д. Романовы Пруды  д. Викуловское, д. Катайское, д. Михайлов Полом, д. Пеньки, д. Никитин Завод,  п. Верхний Церквинский, д. Большое Долгополово ,  д. Трошково, д. Крошилово,  д. Чердаки

24.03.20 Тонкино

д. Плотниково,  д. Отары,

д. Вая, д. Большое Аверино,

д. Мартяхино,  с. Бердники,

д. Малое Ларионово, д. Простоквашино, д Алешино,

д.Двоеглазово, д.Волково,

д.Елховка,  д.Каменное,

д.Новое Тонкино

25.03.20 Вязовка

д. Кузьминка,  д. Пруды,

д. Фомин Ручей,  д. Восточное Егоровское,  д. Худобабково,

д. Красногор,  с. Вязовка,

д. Березники, д. Окунево,

д. Колчино, д. Коржавино,

д. Рамень, д. Ключи,

д. Николаевское, д. Кодочиги,

д. Буйское,  д. Старые Краи,

д. Селезни, д. Типайки

26.03.20 Большое Содомово

д. Малые Зеленые Луга, д. Горный Ключ, п. Верхний Церквинский, д. Большие Зеленые Луга, д. Ковернинское, д. Малое Сидорово, д. Большое Ларионово, д. Виктория,

д. Захарово, д. Китанино, с. Большое Сидорово, д. Набережное,  д. Безводное,  д. Ипатово,  д. Малое Содомово,  д. Ашкельдино, д. Бычки, с. Большое Содомово, д. Прытково

Поезд им И.М. Сеченова(Южный «Поезд здоровья»)

1

2-6 марта 

Дивеевский район

02.03.20

 с Глухово

с.Онучино, с.Стуклово, с.Ичалово, с.Березино, д.Липовка.

03-05.03.20

 с Дивеево

с. Челатьма, д. Полупочинки, п. Коврез, с. Б.Череватово,               д.М.Череватово, д.Маевка, с. Кр.Паны, с. Трудовое, д. Рузаново, с. Кременки, с.Яковлевка, д.Лихачи.

06.03.20

с Сатис

п. Цыгановка, п. Орешки, п. Беленки, п. Хвощево, п. Новостройка.

2

10-13 марта 

Ардатовский район

10.03.20  п Мухтолово

с. Саконы, п. Р-Венец

11.03.20 с Личадеево

С. Голяткино, с. Липовка, д. Докукино, с. Левашово

12.03.20 с Саконы

Д. Туртапки, с. Размазлнй, д. Шпага, с. Поляна, с. Туркуши

14.03.20 с Стексово

С. Пашутино, с. Кологреево, п. Идеал, с. Заречное, с. Сосновка, п. Первинка, с. Кузятово, с. Круглово, д. Щеточное

3

16-20 марта

Шатковский район

 16.03.20 Лесогорская больница

д. Кирманы, д. Крутец,  д. Лесозавод, д. Чистое Поле. д. Кардиваль, участок № 3 совхоз «Власть Советов»

 17.03.20 Светлогорская СВА

д. Гаврилово, д. Луканово, д. Хиринские Выселки, д. Знаменка, д. Ратманово

18.03.20 Шараповская СВА

д. Свербино

19.03.20 Костянская СВА

д. Трянгуши, д. Свободный труд, д. Бритово, д. Кр. Выселки, д. Красная Горка, д. Бык Майдан, д. Крапивка, д. Богдановка, д. Александровка, д. М. Печерки, д. Калиновка, д. Мисюриха, д. Неледино, д. М. Якшень, д. Путятино 

20.03.20 Красноборская СВА

д. Озерки, д. Уланки

4

23-26 марта

Сосновский район

23.03.2020 с.Бараново

Д.Драчево, д.Красное, д.Искадьево, д.Пияичное, д.Захарово

24.03.2020 с.Венец

Д.Вилейка, д.Залесье

25.03.2020 д.Рыльково

Д.Шишово

26.03.2020 с.Селитьба

Д.Бочиха

Поезд им  Б.А. Королёва (Западный «Поезд здоровья»)

1

2-6 марта 

Кстовский  район

02.03.20

Г. Кстово Районная больница №1

город Кстово

03.03.20 п. Ждановский

с.  Б. Ельня, д. Крутая, д. Опалиха, д. Ржавка, д. Федяково

04.03.20 п. Дружный

с. Б. Борисово, с Вязовка, д. Митино, д. Румянцево

05.03.20  п. Селекционная станция

д. Козловка, п. Культура, п. Садовский, п. Опытный, д.Ройка

06.03.20 д. Афонино

д. Анкудиновка, д. Кузиминка, д. Никульское, . Новопокровское, д.Утечино.

2

10-13 марта 

Ковернинский район 

10.03.20 р.п. Ковернино

Д. Понурово, с. Белбаж, д. Рамешки, д. Радость Д. Кошелево, д. Тарасово, д. Ермилово, д. Шишино, Д. Новопокровское, д. Семино, д. Хрящи, д. Медвежково

11.03.20 с Горево

12.03.20 с. Хохлома

13.03.20 д Сухоноска

3

16-20 марта

Борский район

16.03.2029 с.Чистое Поле

С.Спасское, с.Бузуйка, с.Коровино

17.03.2020 с.Линда

С.Линда

18.03.2020 с.Линда

П.с/х Сормовский пролетарий, Чернолесская пустынь, Афанасово, Валки

19.03.2020 д.Красная Слобода

Д.Красная Слобода

20.03.2020 д.Красная Слобода

Керженец, Кольцово, с.Развилье, д.Лихачево, д.Высоково, д.Круглово

4

23-26 марта

Семеновский район

23.03.20 п Сухобезводное

д. Б.Овраг, д. Максимиха, д. Большая Чамра, д. Малая Чамра, д. Олониха

24.03.20

д Беласовка

д.Дорофеиха, д.Елисеево, д.Мошна, ст. Каменный овраг, ст.Озеро, д. Богоявление,  д. Пустынь д. Бараниха, д. Кириллово, д. Кондратьево, д. Якимиха, д.Трегубово,  п. Керженец

25.03.20

д. Малое Зиновьево

д.Б.Зиновьево,Рождественское д.Васильево, д.Елфимово, д.Б.Пруды, д.М.Пруды, д.Федориха, д. Роньжино, д.Родиониха, д.Трефилиха, д.Перелаз, д.Яндовы, д.Анниковка, д.Зарубино, д.Ключи, д.Бутаки, д. Ивановское, д.Татарка, д.Донское, д.Осинки, д.Соколово, д.Елистратиха, д.Доенкино, п.Осинки, д.Ларионов, д.Зубово, д.Демьяновка, д.Содомово,  д.Малая Дубрава,д.Пафнутово, д.Грязновка, д. Песочное, д. Ключи, д.Клопиха, д. Деяново

26.03.20

д Зименки

д. Озерочная, д. Захарово, д. Гавриловка, д. Покровское, д.Мериново, д. Взвоз, д. Никитино, д. Быдреевка, д. Пурих, д. Дьяково, д.Святицы, д. Медведево, д. Лисино, д. Паромово, д. Сутырь, д. Шадрино, д. Козлово, д. Малое Оленево, д. Большое Оленево, д. Филиппово, д. Зуево, д. Светлое, д. Колосково, д. Жужелка

Поезд им Н.Н. Блохина (Восточный «Поезд здоровья»)

1

2-6 марта 

Б Мурашкинский район 

2-3.03.2020 с.Холязино

С.кишкино, с. Ивановское, с.Шахманово

4-6.03.2020 п.Советский

С.Григорьево, с.Курлаково, с.Карабатово

2

10-13 марта

Чкаловский район

10.03.2020 с.Вершилово

Круглово, Кузнецово, Милино, Перехваткино, Скорынино, Трофаново, Шеховская

11.03.2020 с.Чистое

Фомино, Смольево, Новая, Чухово, Зарубино, Голышево, Андреево, Гребнево, Демидово

12.03.2020 д.Высокая

Бральгино, Залебиха, Зельево, Зименки, Карабасиха, Климатино, Колосиха, Медниково

13.03.2020 с.Новинки

Яковлево, Сицкое, Рыжково, Ломки, Варлашево, Букашево, Бубново, Белое, Андреево

3

16-20 марта

Краснооктябрьский район

16.03.2020 с.Большое Рыбушкино

С.Малое Рыбушкино, д.Овечий Овраг

17.03.2020 с.Салганы

С.Маресево, д.Ждановка, с.Александрово, д,Буяновка, с.Федоровка, д.Малая Мажарка, с.Китово, д.Загарино, с.Ерпелево, с.Михайловка, д.Дубовка, д.Абрамово, с.Сарга, д.Акулинино, д.Лукъяновка

18.03.2020 с.Кечасово

С.Чернуха, д.Екатериновка, д.Мангушево, д.Трехозерки, с.Карга, с.Ендовище

19.03.2020 с.Уразовка

Д.Актуково, с.Медяны, с.Чембилей, д.Кр-Яр, д.Пошатово, с.Семеновка, с.Ключищи

4

23-26 марта

Перевозский район

23.03.2020 с.Палец

Д.Крутое, д.Вязовка, д.Дубки, с.Каменка, д.Павловка,с.Гридино, с.Шпилево, д.Орлово

24.03.2020 с.Ичалки

С.Корсаково, д.Пилекшево, д.Козловка, д.Балахна, с.Сунеево, пос.им.Дзержинского

25-26.03.2020 г.Перевоз

С.Ягодное, с.Тилино, с.Танайково,с.Ревезень, д.Чергать, пос.Новый Путь, с.Вельдеманово, с.Дубское, с.Б.Кемары, д.Чепас, с.Поляна, д.заключная, д.Селищи


 План – График движения «Поездов здоровья» на январь и февраль 2020 года

№пп

Дата

Район

Населеные пункты

Населенные пункты, из которых осуществляется подвоз

Северный поезд

 

31 января

Воротынский район

с.Красная горка

с.Красная Горка, д.Липовка, д.Сарайки, с.Быковка, д.Ольгино, д.Львово,
д.Николаевка

1

3-7

февраля

Володарский район

3 февраля п.Центральный

п. Инженерный

4 февраля п.Новосмолинский

С.Золино, д.Таламашкино, д.Гладково

5 февраля п.Мулино

Д.Мулино, с.Старково

6 февраля п.Мулино

Д.Красные Ударники, д.Дева

7 февраля п.Смолино

П.Смолино

2

10-14 февраля

Семеновский район

10 февраля с. И-Заборское

Д.Арефьево, д.Б-Елховка, д.Гари, д.Доенкино, д.Крас.Уады, д.Клышино, д.Михайлово, д.Плесо, д. Погорелка, д.Хрящи, д.Рыжково, д.Успенское, д.И-Заборское, п.Фанерное, д.Яковка, д.Аксеново, д.Бараниха, д.Богоявление, д.Демихад, д.Кириллово, д.Кондратьево, д.Кошелево, д.Крутой враг, д.Никитино, д.Огибное, д.Павлово, д.Поломное, д.Пустынь, д.Пятницкое, д.Токарево, д.Трегубово, д.Хвойное, д.Чибирь, д.Якимиха, п.Керженец

11 февраля д.Шалдеж

Д.Шалдеж, д. Н-Дмитриевка, д.Л-Шипово, д.Чудаково, д.Погорелка, д.Шалдежка, д.Александровка, д.Н-Петровка, д.Рубцы, д.Овсянка, д.Дуплишки, д.Озерки, д.М.Покровка, д.Безводное, д.Пыдрей, д.Клушино, д.Клюкино, д.Гавриловка, д.Никитино, д.Покровское, д.Новодмитриевка, д.Чудово, д.Клюкино, д.Озерочная, д.Быдреевка, д.Люнда-Шипово, д.Паромово, д.Жужелка, д.Захарово, д.Грязновка, д.Новопетровка, д.М.Чамра, д.Содомово, д.Олониха

12 февраля п.Сухобезводное

П.Сухобезводное, д.Б.Овраг, д.Максимиха

13 февраля д.М.Зиновьево

Д.М.Зиновьево, д.Б.Зиновьево, д.Рождественское, д.Васильево, д.Елфимово, д.Б.Пруды, д.М.Пруды, д.Федориха, д.Роньжино, д.Родиониха, д.Трефилиха, д.Перелаз, д.Яндовы, д.Анникова., д.Зарубино, д.Ключи, д.Бутаки, д.Ивановское, д.Татарка, д.Донское, д.Осинки, д.Соколова, д.Елистратиха, д.Доенкино, п.Осинки

14 февраля ст. Тарасиха

Ст.Тарасиха, д.Тарасиха, д.Заево, д.Здорово, д.Каравайки, д.Лазаревка, д.Осинки, ст.Осинки, д.Шарино, д.Шарпино, д.Елховка, д.Белкино, д.Язвецы, д.Алешино, д.Белоглазово, д.Плюхино, д.Крутец, д.Елховка, д.Еремино, д.Ключи, д.Клопиха, д.Шадрино, д.Песочное

3

17-20 февраля

Воскресенский район

17 февраля с. Нестиары

С.Нестиары, д.Автулиха, Быстрец, Завод, Зазелье, Клюкино, Марково, Никоново

18 февраля с.Владимирское

С.Владимирское, д.Б.Ключи, Зимарка, Мартьяново, Осиновка, Рассадино, Шишенино

19-20 февраля р.п.Воскресенское

Р.п.Воскресенское, Чернышиха, Капустиха, Калиниха, Богданово, Будилиха, Задворка, Уциха, Чухломка, Якшиха

4

25-28 февраля

Ветлужский район

25 февраля г.Ветлуга

Д.Крутцы, д.Морозиха, д.Глушиха, д.Загамиха, д.Федоровское, д.Каменка, д.Вознесение

26 февраля д.Скрябино

Д.Раздерягино, с.Макарьевское, д.Алешиха, д.Пустошь, д.НижнеКривцово, д.Панфилиха, д.Минино, д.Сергино.

27 февраля д.Новопокровское

Д.Прониха, с.Бердничата, с.Турань, д.Кузнечиха, д.Сосновка, д.Настусиха

28 февраля р.п.Калинина М.И.

Р.п. им.Калинина

Южный поезд

 

31 января

Вачский район

с. Арефино

д. Плацово, д. Обязликово, д.Медоварцево, д. Сергеево, д. Янино, д.Горы, д.Верхополье, д. Шишикино, д.Вострома, Еремеев, д. Турбенево, Епифаново

1

3-7 февраля

Навашинский район

3-4 февраля п.Теша

П.Теша,п.Степурино, р-д Валтово

5-6 февраля с.Натальино

С.Натальино, д.Редяково,рзд.Велетьма

7 февраля д.Валтово

Д.Пустынь, д.Валтово, д.Кистаново, д.Левино, д.Рогово,д.Степурино, д.Салавирь, д.Румасово, д.Бобровка

2

10-14 февраля

Кулебакский район

10,11 февраля р.п.Гремячево

Р.п.Гремячево, д.Миляево

12 февраля с.Теплово

с.Теплово

13 февраля с.Ломовка

С.Ломовка

14 февраля с.Шилокша

С.Шилокша

3

17-20 февраля

Выксунский район

17 февраля Новодмитриевская амбулатория

П.Фирюсиха, д.Ореховка, д.Семилово, д.Малиновка, д.Пустошка, п.Унор, д.Норковка, с.Сноведь

18 февраля Шиморская больница

19 февраля Вильская больница

20 февраля Верхне-верейская больница

4

25-28 февраля

Вознесенский район

с.Криуша УБ

с.Криуша, с.Полховский Майдан

с.Криуша УБ

с.Новоселки, д.Девлитяково

с.Криуша УБ

д.Линейки, д. Починки, д.Вилки

с.Криуша УБ

д.Новоселки, д.Княжево

Западный поезд

 

31 января

Лукояновский район

Р.п. им Степана Разина

С. Покровка, с.Н.Михайловка, с Печи, д. Орловка, д. Бутская, с. Санки

1

03-07 февраля

Починковский район

3 февраля с.Кочкурово

П.Муравей, п.Новониколаевка, с.Саитовка, с.П-Казенное

4февраля Пеля-Ховань

С.Акаево, д.Взовка, с.Ивашевка, с.Любимово, с.Каменка, с.Вьюшкино

5 февраля Василевка

С.Шишадеево, д.Натальинка, д.Рудное, с.Никитино, с.Шагаево

6 февраля Мадаево

С.Ново-Урюпино, с.Пахотный Усад, с.Малое Пузо, с.с.Новая Березовка, п.Осиновка

7 февраля Наруксово

С.Новониколаевка, д.Новотроицкое, с.Константиновка, д.Алексеевка, п.Коммунар, с.Уч-Майдан, с.Криуша, с.Азрапино

2

10-14 февраля

Первомайская ЦРБ

10-12 февраля г.о.г. Первомайск

С.Обухово, д.Малиновка, с.Пандас, д.Петровка, д.Григорьевка, д.Каналгуши, д.Цыгановка, с.Нелей, д.Пруды, с.Русиново, д.Гремячка, д.Елховка, д.Елев Враг, с.Николаевка, д.Конновка, д.Алатырь, д.Аксел, д.Верзиляй, д.Урей, д.Карамзинка, д.Пурьев, п.Семанский, с.Шутилово, п.Корсаково, п.Никольский, п.Пушкино

13 февраля р.п.Сатис

Р.п.Сатис, п.Берещино, д.Берещино, п.Лахма, п.Стеклянный

14 февраля М.Макателем

С.Худошино, с.М.Макателем, с.Б.Макателем, с.Успенское, с.Лапша, п.Кавказское лесничество, с.Бабино, д.Комкино, с.Хозино, п.Прибрежный, с.Кошелиха, п.Лесозавод, с.Успенское

3

17-20 февраля

Шатковский район

17 февраля Лесогорская больница

Кирманы, Крутец, Участок №3 совхоз «Власть Советов», Лесозавод, Чистое Поле, Кардиваль

18 февраля Светлогорская СВА

Гаврилово, Луканово, Хиринские Выселки, Знаменка, Ратманово

19 февраля Шараповская СВА

Красная Горка, Крапивка, Починки, Богдановка, Калиновка, Малая Якшень, Путятино, Малые Печерки, Бритово, Красные Выселки, Неледино, Свербино,

20 февраля Шатковская ЦРБ

Трянгуши, Свободный Труд, Озерки, Силинский Майдан, Сосновый Бор, Быков Майдан, Корино, Александровка, Уланки, Мирюсиха, Михайловка

4

25-28 февраля

Вадский район

25-26 февраля с.Лопатино

С.Лопатино, п.Анненковский Карьер, д.Рахманово, д.Досадино, д.Сосновка, с Усмаи, д.Шадрино, д.Порецкое, д.Поляны, с.Петлино, с.Холостой Майдан

27-28 февраля с.Крутой Майдан

С.Крутой Майдан, д.Костино, с.Салалей, с.Борисово Поле, с.Зеленые Горы, д.Новоселки, с.Свобода, д.Чегодаевка, с.Елховка, д.Мигалиха, с.Стрелка, с.Щедровка

Восточный поезд

 

31 января

Сергачский район

с. Сосновка

с. Анда, с. Андреевка, с Богородское, д. Кузьминка, с Воскресенское, с.Шеменеевка, с Калачево, с Мигино, с.Вершинино, д. Братцевка, д. Усовка, с.Борисовка, д. Лещеевка, д. Березня

1

03-07 февраля

Бутурлинский район

3-4 февраля р.п.Бутурлино

Наумово, Залесный, Вишенки, Сластиха, Новый Ключ, Возрождение, Малые Горки, Чернуха, Софьино, Филиппово, Напалково, Иржино, Пузыриха, Гремячий, Малиновка, Мары, Поляны, Красная Глинка, Мокса, Малая Якшенка, Высоково, Княж-Павлово, Вергизаи, Лукьяново, Чембасово, Марьино

5 февраля с.Б.Бакалды

6 февраля с.Каменищи

7 февраля с.Пергалеи

2

10-14 февраля

Сеченовский район

10 февраля с.Алферьево

Малинов Куст, Ратманово, Богатиловка, Сарбаево, Синяковка, Баженовка, Обуховка, Старая Назаровка, Скрипино

11 февраля с.Красный Остров

Ясное, Красное, Бахаревка, Ручьи, Левашовка

12 февраля с.Ратово

Митин Враг, Николаевка, Бегичево, Шуваловка

13 февраля Болтинка

Мяндровка, Бахметьевка, Кикинка

14 февраля Василевка

Михайловка, Новоселки, Левашовка, Моревка

3

17-20 февраля

Большеболдинский район

17,18 февраля с.Черновское

С.Черновское, с.Старое Ахматово, с.Молчаново, с.Илларионово, с.Чертас, с.Алексеевка, с.Аносово, д.Усад, с.Пересекино, с.Апраксино

19,20 февраля с.Пермеево

С.Пермеево, с.Большое Казариново, с.Малое Болдино,с.Пикшень, с.Новая Слобода, с.Чиресь, с.Сергеевка

4

25-28 февраля

Гагинский район

25 февраля с.Березники

С.Воронцово, с.Никольское, с.Н.Еделево

26 февраля с.Б.Арать

С.Сычсенки, с.Баженово, с.Глушонки

27 февраля с.Покров

С.Исупово, с.Ломакино, с.Соболево

28 февраля с.Моисеевка

С.Протаксово, с.Карауловка, с.Осиновка


Перечень специалистов, участвующих в работе «Поездов здоровья»

п/п

Наименование специальности

«Северный поезд» СД

«Южный поезд»

«Восточный

поезд»

«Западный поезд» СД

Врачи

1

Кардиолог

1

1

1

1

2

Невролог

1

1

1

1

3

Эндокринолог

1

1

1

1

4

Офтальмолог

1

1

1

1

5

Онколог

1

1

1

1

6

Хирург

1

-

-

1

7

Уролог

-

1

1

-

8

Гинеколог

1

1

1

1

9

Врач УЗИ

1

1

1

1

10

Гериатр

1

1

1

1

11

Стоматолог

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

12

Стоматолог детский

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

Средний медицинский персонал

13

Рентгенлаборант

2

2

2

2

14

Фельдшер лаборант

1

1

1

1

15

Медсестра

2

2

2

2

Прочий персонал

16

Водители

6

6

6

6

17

Медрегистратор

1

1

1

1

18

Санитарка

2

2

2

2

19

Медтехник

1

1

1

1

ИТОГО

24

26

26

25

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

График "Поездов здоровья" в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области на 4 квартал 2019 года (СКАЧАТЬ)

График работы "Поездов здоровья" в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области в 2019 году (СКАЧАТЬ)

План-график "Поездов здоровья" на территории г.Нижнего Новгорода (СКАЧАТЬ)







Обращения граждан

Уважаемые посетители сайта!
Вы можете отправить электронное письмо Министру, руководителям структурных подразделений министерства здравоохранения Нижегородской области по электронной почте.

Написать обращение

Календарь событий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31




Обращения граждан

Уважаемые посетители сайта!
Вы можете отправить электронное письмо Министру, руководителям структурных подразделений министерства здравоохранения Нижегородской области по электронной почте.

Написать обращение