Новости

В Нижнем Новгороде обсудили деятельность регионального отделения Красного креста 06 Мая 2022, 12:45 В Нижнем Новгороде обсудили деятельность регионального отделения Красного креста 28 апреля 2022 года в Нижнем Новгороде прошла Всероссийская конференция по совершенствованию механизмов популяризации донорства крови и костного мозга.
В Выксунской ЦРБ начался ремонт сразу трех отделений больницы 06 Мая 2022, 11:33 В Выксунской ЦРБ начался ремонт сразу трех отделений больницы
В лечебном учреждении будут полностью обновлены физиотерапевтическое, терапевтическое и офтальмологическое отделения

В ЦРБ г. Выксы приступили к ремонту трех отделений. В начале апреля строители начали капитальный ремонт 4 этажа, где расположены физиотерапевтическое отделение и городская поликлиника.

Праздничные мероприятия к 77-летней годовщины победы в госпитале Ветеранов войн 06 Мая 2022, 10:28 Праздничные мероприятия к 77-летней годовщины победы в госпитале Ветеранов войн В преддверии 77-летней годовщины Победы, в актовом зале нижегородского госпиталя ветеранов войн организована фотовыставка.

Основой ее стали фотографии нижегородцев военных лет. На множестве фотографий более полувековой давности запечатлены моменты обыденной жизни, работы, портреты горожан.
Профилактика детского травматизма в майские праздники 06 Мая 2022, 10:15 Профилактика детского травматизма в майские праздники Длительные выходные – прекрасный способ отдохнуть и восстановить силы взрослым.

Майские праздники, весенние солнце и выезд загород с нетерпением ожидают многие нижегородцы. Однако в период майских праздничных дней во избежание получения травм детьми, взрослым членам семьи необходимо уделять им особое внимание.
Дата:
Выбрать дату в календаре
Главная новость:
(все)
Не отображать на главной странице:
 по
Не показывать анонс на детальной странице:
 по
Отображать как: