Новости НОК

Объективность оценки нижегородских больниц и поликлиник проверил народный фронт

Активисты народного фронта нанесли несколько внезапных визитов в медицинские учреждения Нижнего Новгорода. Это сделано для того, чтобы удостовериться в объективности рейтинга качества оказания медицинских услуг, составленного Министерством Здравоохранения.

22 Марта 2019, 11:50
25 декабря 2018

25 декабря 2018 года в министерстве здравоохранения Нижегородской области состоялось итоговое видеоселекторное совещание с министерством здравоохранения Российской Федерации по вопросам независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями.

26 Декабря 2018, 14:31
Памятка по Независимой оценке.

20 Ноября 2018, 06:02
27.09.2018

27.09.2018г. прошло заседание вновь сформировавшегося Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями при министерстве здравоохранения Нижегородской области

03 Октября 2018, 08:01
31.05.2018 года

В министерстве здравоохранения Нижегородской области состоялось видеоселекторное совещание с Министерством здравоохранения РФ

04 Июня 2018, 11:29
Заседание ОС по НОК

Состоялось очередное заседание Общественного совета по НОК, на котором были рассмотрены вопросы о проведении вручения благодарственных писем медицинским организациям по итогам НОК 2017 года и о контрольных мероприятиях в рамках исполнения планов рекомендаций по устранению выявленных замечаний.

26 Апреля 2018, 07:02
Активисты нижегородского отделения ОНФ проинспектировали медицинские учреждения области

22 мая 2018 года, 14:41

Представителями министерства здравоохранения Нижегородской области совместно с экспертами и активистами Общероссийского народного фронта в рамках проекта «Народная оценка качества» была проверена работа поликлиник города Дзержинска и специализированного центра профилактики СПИД в Нижнем Новгороде. Особое внимание в рамках мониторинга эксперты Народного фронта уделили вопросам электронной записи и доступности учреждений для лиц с ограниченными возможностями.

29 Мая 2018, 11:10
10.05.2018

Починковская ЦРБ стала одним из лидеров в результате анкетирования пациентов 83 стационарных медицинских организаций региона. Диплом победителя был вручен руководству больницы 10 мая 2018 года.

29 Мая 2018, 11:08
07.05.2018

7 мая 2018 года представители общественного Совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями в Нижегородской области Светлана Дружкова и Людмила Поклад посетили лечебные учреждения, победившие в независимой оценке по итогам 2017 года.

29 Мая 2018, 10:43
Активисты ОНФ оценили доступность для инвалидов поликлиник Автозаводского района Нижнего Новгорода.

Эксперты Общероссийского народного фронта проверили доступность поликлиник в Автозаводском районе Нижнего Новгорода для граждан с ограниченными возможностями здоровья. В ходе рейда также был проведен мониторинг качества предоставляемых услуг в поликлиниках города в рамках проекта ОНФ «Народная оценка качества».

22 Марта 2018, 05:19
Страницы:
Калькулятор здоровья

Недовольны работой больницы?

Нормативные документы в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19