Яндекс.Метрика
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Меню

"Поезда здоровья"

 План – График движения «Поездов здоровья» на июнь 2021 года

 

Дата

Район

Места дислокации автопоездов по датам

в рамках района

Населенные пункты, из которых

осуществляется подвоз

Поезд им Гусева П.Ф.

1

07-10

июня

Княгининск ий район

07 июня

дер.Соловьево

дер.Сосновка, с.Рубское, дер.Новая, дер.Бубенки, дер.Барково, дер.Ракита,

дер.Ключищи, с.Спешнево, дер.Яковлево,

дер.Б.Андреевка,

дер.Шахматово, с.Песочное, дер.Дмитриевка,

дер.Молебное

 

 

 

08 июня

с.Островское

дер.Долгая, дер.Домашняя,

дер.Драчиха, дер.Рогово

09 июня

пос.Возрождение

дер.Мокруша, дер.Клещевые Колковицы, дер.Сергиевка, с.Урга, дер.Сосновка, с.Троицкое, дер.Парково,

дер.Воля, дер.Скучиха, дер.Юрьевка, с.Шишковердь,

дер.Николаевка,

дер.Константиновка,

д. Покров, п.Михайловка, дер.Фоминки, дер.Озерки, дер.Н.Березовка,

дер.Ст.Березовка,

дер.Ивановка, с.Белка, с.Потапово, дер.Бажулино, дер.Б.Колоковицы,

дер.М.Колоковицы,

дер.Оселок, дер.Дужное, дер.Вадская, дер.Слотино,

10 июня

с.Ананье

дер.Редриково, дер.Большое Корево, дер.Малое Корево, с.Егорьевское,

дер.Новоселье,

дер.Новоегорьевское, дер.Карандашка,

дер.Золотуха

2

15-18

июня

Большемура шкинский район

15 июня

с.Григорово

с.Курлаково, с.Карабатово, д.Медвежья поляна,

д.Колотуха, пос.Советский

16 июня

с.Григорово

с.Курлаково, с.Карабатово, д.Медвежья поляна,

д.Колотуха, пос.Советский

17 июня

с.Холязино

с.Кишкино, с.Шахманово, с.Ивановское, д.Папулово,

д.Красненькая

18 июня

с.Холязино

с.Кишкино, с.Шахманово, с.Ивановское, д.Папулово,

д.Красненькая

3

21-25

июня

Бутурлински й район

21 июня

р.п.Бутурлино

с.Чернуха, с.Софьино,

с.Филиппово

22 июня

р.п.Бутурлино

с.Мокса, с.Мары, с.Вергизаи,

с.Напалково, с.Лукьяново

23 июня

с.Б.Бакалды

с.Залесный, с.Новый ключ,

с.Марьино, с.Гремячий,

24 июня

с.Каменищи

с.Иржино, с.Красная глинка, с.Высоково

 

 

 

25 июня

с.Пергалеи

с.Княж-Павлово, с.Чембасово, с.Малая Якшенка, с.Пузыриха, с.Малиновка,

с.Возрождение, с.Малые горки, с.Поляны, с.Наумово

4

28

июня – 01

июля

Гагинский район

28 июня

С. Ветошкино

с. Ново-Благовещенское,

с. Тарханово

29 июня

С. Ушаково

С. Ляпня, с. Ивково,

с. Итманово, с. Большая Уда

30 июня

С. Большая Арать

С. Сыченки, с. Какино,

с. Зверево

01 июля

С. Юрьево

С. Березники, с. Новое Еделево, с. Паново

Леонтьево, с. Курбатово, с. Никольское

Поезд им Сеченова И.М.

1

07-10

июня

Дивеевский муниципаль ный округ

07 июня

с. Глухово

с.Ивановское, с.Смирново, с.Стуклово, с. Конново, с.Сыресьево, с. Онучино, с. Ореховец, с. Ичалово,

с. Верякуши, с. Глухово, д. Лихачи

08 июня

с. Дивеево

д.Полупочинки, с.Челатьма, п.Коврез,с.Б.Череватово, с.Малое Череватово,

д.Маевка,с. Кременки,

д.Яковлевка, д.Осиновка, с.Кр.Паны, с.Трудовое

09 июня

с. Дивеево

c.Дивеево, с.Елизарьево,

10 июня

п. Сатис

п.Цыгановка, п.Хвощево, п. Орешки, п.Новостройка,

п.Сатис

2

15-18

июня

Арзамасский район

15 июня

с.Новоселки

с.Пешелань

16 июня

с.Казаково

с.Ленинское

17 июня

д.Березовка

д.Березовка

18 июня

с.Кирилловка

Успенское, Успенское1, Успенское2, Саблуково,

Мединцево

3

21-25

июня

Вадский район

21 июня

п.Анненковский

Карьер

п.Новый Мир, с.Умай,

д.Порецкое

22 июня

п.Анненковский

Карьер

с.Лопатино, д.Сосновка,

с.Петлино

23 июня

п.Анненковский

Карьер

с.Дубенское, д.Рахманово

24 июня

с.Крутой Майдан

с.Зеленые Горы,

д.Чегодаевка, с.Свобода, с.Борисово Поле, д.Салалеи

25 июня

с.Крутой Майдан

с.Елховка, д.Мигалиха,

с.Щедровка, с.Стрелка

4

28 -30

Июня 1 июля

Дальнеконст антиновский район

28 июня

Нижегородец

Д.Юловка, Д.Кременки, С.Б-Покровское,

Д.Н-Владимировка Д.Криуша, Д.Бугры Д.Вышка

29 июня

Тепелево

Тепелево Кужадон

Ст. Тепелево Камаиха

30июня

Дубрава

Дубрава Жедрино Новое

Гор. Березники Ст. Относ

01июля

Румянцево

Румянцево, Пунерь, Майморы, Симбилей,

Староселье, Трухлей

Поезд им Королева Б.А.

1

07-10

июня

Ардатовский район

07 июня

Р.п.Мухтолово

Поселок Саконы, разъезд

Венец

08 июня

С.Саконы

С.Туркуши, с.Размазлей, с.Поляна, д.Шпага,

д.Туртапки

09 июня

С.Личадеево

С.Голяткино, д.Липовка, С.Выползово, д.Докукино, с.Левашово, с.Мечасово,

д.Новая Лазаревка

10 июня

С.Михеевка

С.Атемасово, с.Хрипуново, с.Надежино, с.Канерга, с.Автодеево, с.Кужендеево,

д.Вишневая

2

15-18

июня

г.о.г.Кулебак и

15июня

р.п.Гремячево (Гремячевская

амбулатория)

Р.п.Гремячево, Ломовка, Шилокша, Теплово,

Миляево

16 июня

р.п.Гремячево (Гремячевская

амбулатория)

Р.п.Гремячево, Ломовка, Шилокша, Теплово,

Миляево

17 июня

п.Велетьма (МБОУ

Велетьминская школа)

п.Велетьма

18 июня

с.Саваслейка (Саваслейская амбулатория,

администрация с.Саваслейка

с.Саваслейка

3

21-25

июня

Г.о.Навашин ский

21июня

с. Большое Окулово

с. Большое Окулово,

с. Новошино, д.Ольховка, д.Князево, д.Безверниково, д.Малое Окулово

22 июня

с.Натальино

с.Натальино, д.Родяково,

 

 

 

 

 

с.Пустынь, д.рогово,

д.Левино, д.Кистаново, д.Салавирь, д.Бобровка

23 июня

с.Теша

с.Теша, п.Степурино

24 июня

г. Навашино, ул. Поселок

Силикатный

Южная часть города Навашино

25 июня

с.Поздняково

с.Поздняково, д.Малышево, д.Красный Октябрь,

д.Петряево, д.Анциферово, д.Кутарино, д.Угольное,

д.Покров, д.Волосово, д.Горицы, д.Сонино,

д.Бельтеевка, д.Коробково,

д.Трудовик, д.Спас-Седчено, д.Дедово, с.Ефаново,

д.Корниловка, д.Судострой, д.Родиониха, д.Ефремово,

д.Кондраково, д.Монаково, с.Чудь, д.Мартюшиха

4

28

июня – 01

июля

Богородский район

28 июня

с. Алешково

Антеньево, Баркино, Вознесенское, Убежицы,

Кудрёшки, Теряево

29 июня

с. Арапово

Шуклино, Санниково, Победиха, Воронцово,

Тимонино

30 июня

с. Дуденево

Сокол, Заозерье, Хабарское

01 июля

п. Буревесник

Ефимьево, Хватково, Крутец, Копнино, Поляны,Банниково,

Мирный, Бурцево

Поезд им Блохина Н.Н.

1

07-10

июня

Варнавински й район

07 июня

п. Северный

д. Тимариха, д. Хмелевая,

п. Заречный

08 июня

р.п. Варнавино

п. Красный Луч,

д. Коровиха, д. Югары, д. Антониха , п. Кресты

09 июня

с. Богородское

с.Новоникольское,

с. Макарий, д. Пузыри. д.Ляды, д. Андреево,

д. Плющицино,

д.Антониха, д.Ввалиха,

д. Замешаиха, д. Скворцово, д. Леонтьево, д. Дерябино, д. Демидово

10 июня

п. Восход

п. Мирный, п. Кайск,

п.Черемушки, п. Березки

2

15-18

июня

Ветлужский район

15 июня

Д.Скрябино

Д.Раздерягино С.Макарьевское

Д.Пустошь, Д.Минино

16 июня

С.Стрелица

Д.Скулябиха, Д.Усолье,

 

 

 

 

 

Д.Галкино, Д.Мошкино

с.Рязаново

17 июня

Г.Ветлуга

Д.Крутцы, С.Вознесенье

18 июня

Д.Маркуша

Д.Афимино, Д.Ефаниха

Д.Нестериха

3

21-25

июня

г.о.г.Шахунь я

21 июня

с. Хмелевицы

д. Б.Свеча, с. Красногор, д. Б.Музя, д.Малиновка, д.

Каменник,с. Извал, п. Северный

22 июня

р.п. Сява

с. Верховское, д. Доронкино

23 июня

р.п. Вахтан

Подвоза не будет

24 июня

д. Акаты

д. Петрово, д. Синчуваж, п.

Лужайки, д. Мелешиха

25 июня

с. Черное

д. Ильинки, д. Отлом, Льнозавод, д. Малая Пристань, с. Б.Широкое, д. Полома, д. Никитиха,

Комсомолец, д. Ефтено, д. Буренино

4

28

июня – 01

июля

Тоншаевски й район

28 июня

Р.п.Тоншаево

Р.п.Тоншаево, р.п.Шайгино, п.Кировский, д.Ошары,

д.Лопатино, д.Гагаринское, д.Березята, с.Вякшенер,

д.Сухой Овраг, д.Луги, д.Лом

29 июня

Р.п.Пижма

Р.п.Пижма, д.Ширта,

д.Куверба, д.Пурлы

30 июня

П.Буреполом

П.Буреполом, п.Шерстки,

д.Б.Одошнур, д.Б.Буреполом

01 июля

С.Ошминское

С.Ошминское, д.Кодочиги,

п.Южный, д.Б.Селки


Перечень специалистов, участвующих в работе «Поездов здоровья»

п/п

Наименование специальности

«Северный поезд» СД

«Южный поезд»

«Восточный

поезд»

«Западный поезд» СД

Врачи

1

Кардиолог

1

1

1

1

2

Невролог

1

1

1

1

3

Эндокринолог

1

1

1

1

4

Офтальмолог

1

1

1

1

5

Онколог

1

1

1

1

6

Хирург

1

-

-

1

7

Уролог

-

1

1

-

8

Гинеколог

1

1

1

1

9

Врач УЗИ

1

1

1

1

10

Гериатр

1

1

1

1

11

Стоматолог

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

12

Стоматолог детский

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

Средний медицинский персонал

13

Рентгенлаборант

2

2

2

2

14

Фельдшер лаборант

1

1

1

1

15

Медсестра

2

2

2

2

Прочий персонал

16

Водители

6

6

6

6

17

Медрегистратор

1

1

1

1

18

Санитарка

2

2

2

2

19

Медтехник

1

1

1

1

ИТОГО

24

26

26

25

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Решаем вместе
Недовольны работой больницы?




Обращения граждан

Уважаемые посетители сайта!
Вы можете отправить электронное письмо Министру, руководителям структурных подразделений министерства здравоохранения Нижегородской области по электронной почте.

Написать обращение






Нормативные документы в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19





Обращения граждан

Уважаемые посетители сайта!
Вы можете отправить электронное письмо Министру, руководителям структурных подразделений министерства здравоохранения Нижегородской области по электронной почте.

Написать обращение