Новости

В преддверии профессионального праздника день медицинской сестры 05 Мая 2022, 12:28 В преддверии профессионального праздника день медицинской сестры День медицинской сестры отмечается ежегодно во всем мире 12 мая. Этот тематический праздник проводится под эгидой Международного Совета медсестёр (ICN).
Около 3 тысяч жителей Нижегородской области обратилось к врачам «Поездов здоровья» в апреле 05 Мая 2022, 11:16 Около 3 тысяч жителей Нижегородской области обратилось к врачам «Поездов здоровья» в апреле Решение о возобновлении проекта принял губернатор Глеб Никитин

Специалисты «Поездов здоровья» в апреле осмотрели 2993 жителя региона и провели 6241 консультацию. Решение о возобновлении проекта принял губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

В нижегородской больнице №40 отремонтировали отделение реанимации и интенсивной терапии 05 Мая 2022, 10:48 В нижегородской больнице №40 отремонтировали отделение реанимации и интенсивной терапии На ремонт отделения было потрачено более 21 млн рублей

В больнице №40, расположенной в Автозаводском районе, завершился капитальный ремонт отделения реанимации и интенсивной терапии.

Дата:
Выбрать дату в календаре
Главная новость:
(все)
Не отображать на главной странице:
 по
Не показывать анонс на детальной странице:
 по
Отображать как: