Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 03.07.2024 года по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье»

Внимание! В информации по проведению аттестации возможны изменения, просьба проверить данную информацию за 2 дня до аттестации.

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 1, 8 учебный корпус, кабинет 320, 3 этаж, компьютерный класс, ФГБОУ ВО ПИМУ МЗ РФ, начало тестирования в 09:00.

Вход в компьютерный класс строго в сменной обуви или в бахилах!

С протоколом тестового контроля подойти на   собеседование к 11:00 по адресу:               г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190, 4 этаж, кафедра хирургии, конференц-зал ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко».

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из протокола о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации.

Выписку из протокола получает сотрудник кадрового аппарата либо главная медицинская сестра медицинского учреждения с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1.  Ваганова Елена Валерьевна-Врач-методист ГКУЗ НО «НТЦМК»

2. Маслагин Александр Сергеевич-Главный врач ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»

3. Колчанова Татьяна Викторовна-Врач-методист ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ»

4. Красникова Людмила Ивановна-Заведующая орг-метод отделом ГБУЗ НО «Арзамасская ГБ №1»