Шрифт: Arial Times
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Запись на вакцинацию от COVID-19 Запись на вакцинацию от COVID-19
В Дивеевскую ЦРБ поступил новый цифровой рентген-аппарат 12 Октября 2021 В Дивеевскую ЦРБ поступил новый цифровой рентген-аппарат

В регионе реализуется программа модернизации первичного звена здравоохранения

В Дивеевскую центральную районную имени академика Н.Н.Блохина  поступил новый цифровой рентгеновский стационарный аппарат стоимостью более 7 млн рублей. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Глеб Никитин: «Более 70 миллионов из регионального бюджета выделено на ремонт двух корпусов детской областной больницы» 15 Октября 2021 Глеб Никитин: «Более 70 миллионов из регионального бюджета выделено на ремонт двух корпусов детской областной больницы» Глеб Никитин: «Более 70 миллионов из регионального бюджета выделено на ремонт двух корпусов детской областной больницы»
В дальнейшем по поручению Михаила Мишустина на ремонт больницы из федерального бюджета будет направлено около 1,9 млрд рублей
12 октября 2021 года состоялась XXXII Внеочередная конференция Нижегородской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ 14 Октября 2021 12 октября 2021 года состоялась XXXII Внеочередная конференция Нижегородской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Конференция была организована в связи с изменениями, внесёнными в Устав профессионального союза работников здравоохранения РФ на VII отраслевом съезде 21-22 апреля 2021 года в Москве.
В Богородскую ЦРБ поступил современный цифровой маммограф 06 Октября 2021 В Богородскую ЦРБ поступил современный цифровой маммограф

В Нижегородской области реализуется программа модернизации первичного звена здравоохранения

В Богородскую центральную районную больницу поступил современный цифровой маммографический аппарат стоимостью 11,7 млн рублей. Средства выделены по программе модернизации первичного звена здравоохранения Нижегородской области. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Смотреть все новости

Недовольны работой больницы?

Нормативные документы в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19