Все о лучших мамах

Фотоконкурс «Моя мама» прошел в больнице им. Н. А. Семашко

23 ноября в Нижегородской областной клинической больнице им. Н.А. Семашко прошел фотоконкурс «Моя мама». 35 сотрудников больницы представили более 40 фоторабот – фотографии со своими мамами и фотографии мам –медиков с детьми. Все фотографии со стихами и трогательными словами посвящены Дню Матери.

Жюри фотоконкурса особо отметили 13 из представленных работ за необыкновенную глубину, чуткость и душевность. Однако, все представленные работы заслуживают внимания и восхищения. По решению профсоюзного комитета все участники конкурса получат призы.

Профессия медика – одна из самых важных и гуманных на земле, и кто как не медицинские работники понимают, что такое самоотдача, помощь и любовь. Всю глубину этих чувств конкурс «Моя мама» подарил сотрудникам и пациентам больницы им. Н. А. Семашко.

Спасибо всем участникам за прекрасные работы!

Дата публикации 23 Ноября 2022, 16:42