Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Меню

Вниманию организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере здравоохранения!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», указом Губернатора Нижегородской области Никитина Г. С. от 13 марта 2020 г. № 27 «О введении режима повышенной готовности», рекомендациями Минздрава и Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), организациям, осуществляющим свою деятельность в сфере здравоохранения, необходимо получить Подтверждения на право осуществления деятельности в рамках нерабочих дней, с использованием портала «nn-card.ru» либо путем обращения в министерство здравоохранения Нижегородской области.

Вниманию организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере здравоохранения!

Обращаем внимание на то, что при дальнейшей организации работы необходимо определить численность работников организаций, необходимых для выполнения работ в нерабочий период, уделив особое внимание охране труда и безопасности работников, в том числе с учетом рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников, утвержденных письмом Роспотребнадзора от 10.03.2020 №02/3853−2020−27 и постановления Роспотребнадзора от 02.03.2020 №5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-ncov)».

Порядок действий:

  1. Подготовить ЗАЯВКУ на имя руководителя курирующего органа власти по форме, утвержденной Указом Губернатора Нижегородской области от 02.04.2020 №48.
  2. Подготовить Перечень работников организаций, необходимых для выполнения работ в нерабочий период по форме.
  3. Направить Заявку и Перечень на официальный адрес электронной почты министерства: minzdrav@nobl.ru
    1. Важно: заявка направляется как подписанная в формате PDF, так и в редактируемом формате WORD.


Дата публикации 03 Апреля 2020, 15:12