В Нижнем Новгороде прошел первый фестиваль КВН среди медиков региона

Весёлые и находчивые медицинские сотрудники сегодня шутили, пели и танцевали на Первом Профсоюзном фестивале КВН среди медицинских работников

Площадкой мероприятия стала Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода.

Нижегородский вариант клуба веселых и находчивых объединил три команды: «Чатова дюжина» из Городской клинической больницы №13, «Поколение шок» из Центральной городской больницы Арзамаса и Сборная больницы № 40
На импровизированной сцене команды соревновались в трех традиционных конкурсах: приветствие, «биатлон» и домашнее задание.

Юмор, разумеется, преимущественно был на медицинскую тему, а все номера сопровождались музыкой и яркими костюмами.

Творческие выступления оценивало объективное жюри и восхищённые зрители. По итогам соревнований:

1-е место - «Чатова дюжина» (ГКБ 13)
2-е место - «Сборная больницы №40»
3-е третье - «Поколение шок» (ЦГБ г. Арзамаса»).

Дата публикации 10 Ноября 2023, 11:34