Ушел из жизни заместитель главного врача по хирургии Алексей Иванович Аристов

28 апреля 2020 года на 63-м году жизни ушел из жизни в результате тяжелой болезни наш коллега, заместитель главного врача по хирургии Алексей Иванович Аристов. Он прожил жизнь добросовестного и честного работника, уважаемого гражданина своей страны.

Ушел из жизни заместитель главного врача по хирургии Алексей Иванович Аристов

Алексей Иванович родился 28 февраля 1958 года на станции Ясная Оловянинского района Читинской области в семье военнослужащих. В 1975 году закончил школу в п. Сява Шахунского района Горьковской области. В 1981 году закончил Горьковский медицинский институт по специальности «Лечебное дело». После окончания вуза Алексей Иванович прошел профессиональный путь от врача-интерна по хирургии городской больницы №7 г. Горького до заместителя главного врача по хирургии Городской больницы №33 г. Нижнего Новгорода.

На работе Алексея Ивановича высоко ценили за его деловые качества, мудрость, тактичность, преданность своему делу и умение добиваться поставленных целей, а дома – за заботу и доброту. Его качества, такие как активность, работоспособность, целеустремленность и жизнерадостность – всегда были примером для коллектива.

Его уход – огромная потеря для нижегородского медицинского сообщества и для всех нас. Министерство здравоохранения Новгородской области выражает искренние соболезнования супруге, родственникам, друзьям и коллегам Алексея Ивановича Аристова. Он останется в наших сердцах надежным товарищем всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации. Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Дата публикации 28 Апреля 2020, 16:20