Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Меню

Ударим позитивом и спортивным зарядом по коронавирусу!

Социальный проект «Первая Народная Медицинская Премия» при поддержке Министерства здравоохранения Нижегородской области Министерства спорта Нижегородской области организует онлайн-зарядку «Антивирусный заряд. ЗОЖжем вместе!»

Ударим позитивом и спортивным зарядом по коронавирусу!

Сложная эпидемиологическая обстановка, принятые меры по закрытию мест большого скопления людей, в частности ФОКов, спортивных залов, бассейнов и фитнес клубов – не повод отказываться от здорового образа жизни! В непривычном для активных людей режиме самоизоляции легко продолжать занятия спортом. Онлайн-зарядка позволит, не выходя из дома, объединиться со всеми единомышленниками и принять участие в простой зарядке, тренировке с профессиональным тренером, которую впоследствии можно будет делать каждый день самостоятельно. И пусть сейчас мы все на самоизоляции, это не помешает быть всем вместе! «Антивирусный заряд» поддерживает наша соотечественница Валерия Федорович (сериал «Кухня»), надеемся, и другие звезды – нижегородцы будут вместе с нами!

С 1 апреля доступны официальные аккаунты проекта в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram и Facebook, а также на видеохостинге YouTube, которые можно будет найти по хештегам #антивирусныхзаряд и #ЗОЖжем_вместе . В аккаунтах размещаются видео с комплексами упражнений на каждый день, полезными советами по правильному питанию и информация по профилактике вирусных заболеваний.

7 апреля в 12.00 для всех подписчиков социальных сетей и видеохостинга будет запущен прямой эфир с зарядкой, в которой, находясь дома или на рабочем месте, любой желающий сможет принять участие.

Зожжем вместе и будем здоровы!


Дата публикации 07 Апреля 2020, 07:25