Торжественная церемония награждения победителей областных олимпиад профессионального мастерства

19 июня 2019 года в Гербовом зале Нижегородской ярмарки прошла торжественная церемония награждения победителей областных олимпиад профессионального мастерства.

Почетными дипломами министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Почетными грамотами министерства здравоохранения Нижегородской области, Благодарственными письмами министерства культуры Нижегородской области были награждены обучающиеся образовательных организаций Нижегородской области – победители областных олимпиад и регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства.

В числе награжденных были и студенты Нижегородского медицинского колледжа: Назимова Гулджахон, Головкина Екатерина и Чуденкова Виктория.

Заместитель губернатора области Андрей Гнеушев, принявший участие в церемонии награждения, от имени губернатора Нижегородской области и от себя лично поздравил будущих специалистов с наградами и пожелал им стать настоящим профессионалом своего дела.

Также награды профильных министерств получили руководители и преподаватели образовательных организаций региона, социальные партнеры. В число награжденных вошли директор Нижегородского медицинского колледжа Владимир Гречко, преподаватели колледжа: Галина Михалкина, Татьяна Хуртина, Екатерина Каргина, работодатели-партнеры: заместитель главного врача Городской клинической больницы №13 Максим Вереш, генеральный директор Нижегородской областной фармации Павел Ястребов, главный врач Областной стоматологической поликлиники Сорокина Сания Равилевна.

Награды вручали исполняющая обязанности министра здравоохранения Нижегородской области Елена Саксонова и министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин.

Дата публикации 19 Июня 2019, 11:39