Список награжденных почетными грамотами Российского научного медицинского общества терапевтов «За доблестный труд во благо жизни пациентов»

«За доблестный труд во благо жизни пациентов»

1.      Веренина Елена Ивановна, врач-терапевт ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №10» Нижнего Новгорода
2.      Дабижа Юрий Сергеевич, врач-терапевт, заведующий приемным отделением ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №10» Нижнего Новгорода
3.      Гуляева Анна Васильевна, заведующая 1-м терапевтическим отделением ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №10»
4.      Кочеткова Ирина Николаевна, заведующая отделением терапии №1, руководитель терапевтической службы ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13»
5.      Усова Людмила Ивановна, врач-гастроэнтеролог ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»
6.      Пасхина Ирина Александровна, заведующая пульмонологическим отделением ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»
7.      Тихонова Татьяна Николаевна, врач-пульмонолог ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»
8.      Киселева Нина Федоровна, заведующая отделением приемного покоя
ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»
9.      Гринькова Лиана Васильевна, заместитель главного врача по лечебной работе ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №3»
10.    Власова Татьяна Владимировна, доцент кафедры терапии и кардиологии ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России
11.    Сальцев Сергей Григорьевич, доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней и гериатрии им. К.Г. Никулина ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России
12.    Дроздецкий Сергей Ильич, профессор кафедры факультетской и поликлинической терапии ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России
13.    Тюрикова Любовь Валерьевна, врач-терапевт ООО «Русмед», доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней и гериатрии им. К.Г. Никулина
ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России

Дата публикации 22 Ноября 2022, 17:43