Перевод детской хирургии из городской больницы №40 в детскую больницу №27 «Айболит» отложен до 1 июня 2020 года

30 января 2020 года в министерстве здравоохранения Нижегородской области под председательством исполняющего обязанности министра здравоохранения Галины Михайловой прошло совещание по выполнению плана мероприятий («Дорожной карты») по организации хирургической и травматологической помощи детям Автозаводского района города Нижнего Новгорода.

По итогам совещания, в связи с отставанием в графике выполнения ремонтных работ в травматологическом пункте ГБУЗ НО «Городская больница №37 Автозаводского р-на г. Н.Новгорода», комиссией было принято решение о переносе даты перевода детских хирургических коек из ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №40 Автозаводского района г. Н.Новгорода» в ГБУЗ НО «Детская городская клиническая больница №27 “Айболит” Московского р-на г. Н.Новогорода» на 1 июня 2020 года.

Дата публикации 30 Января 2020, 09:54