Областная стоматологическая поликлиника получила сертификат соответствия системе менеджмента качества

Это документ, который выдается по результатам экспертной проверки

Одним из самых известных стандартов считается ISO 9001 «Системы менеджмента качества. Требования». Сертификация на соответствие компании его требованиям не является обязательной, но многие предприятия осознанно идут на этот шаг. Такой сертификат получила и ГАУЗ "Областная стоматологическая поликлиника".

Это документ, который выдается по результатам экспертной проверки и подтверждает, что система менеджмента качества (СМК) организации соответствует международному стандарту.

Внедрение системы менеджмента качества является для организации стратегическим решением, которое поможет улучшить ее показатели деятельности и создать надежную основу для инициатив по ее устойчивому развитию.

Сертификат системы ГОСТ Р ИСО 9001-2015 выдается организациям, которые выполняют принципы менеджмента качества. Сотрудники ориентированы на потребителя и высококачественное всестороннее взаимодействие, регулярно проводят мониторинг своей деятельности и стараются улучшить результаты работы.

Дата публикации 31 Октября 2022, 11:04