О гранях таланта медицинских работников

В больнице им. Н. А. Семашко прошел фотоконкурс «Медики»

25 августа в Нижегородской областной клинической больнице им. Н.А. Семашко прошел фотоконкурс «Медики». 18 сотрудников больницы представили на конкурс 31 фотографию, которые сопровождались комментариями, а некоторые – стихами. По решению профсоюзного комитета больницы все участники конкурса получат призы.

Само название номинаций фотоконкурса - «Медики на работе», «И на суше и на море, и на воздухе», «Будущие медики», «Самое необычное хобби медика» - говорит о многогранности жизни медицинских работников. В череде обходов отделений, операций, медицинских процедур и бессонных ночей у постелей пациентов медики больницы им. Н. А. Семашко осваивают все грани творчества и чувствуют все оттенки нашего прекрасного мира.

Спасибо всем участникам конкурса за прекрасные работы.

Желаем всем творческого вдохновения!

Дата публикации 26 Августа 2022, 15:23