«Ничем не измерить ваше огромное трудолюбие, душевную щедрость и любящее сердце», - Александр Смирнов

Поздравление министра здравоохранения Нижегородской области с Международным женским днем

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем!

Продолжение жизни – главное предназначение прекрасной половины человечества. Охрана здоровья матери и ребенка - одно из приоритетных направлений национального проекта «Здравоохранение». Наши родильные дома, перинатальные центры, поликлиники и больницы ремонтируются, преображаются, оснащаются современным медицинским оборудованием. Позитивные перемены происходят как в службе детства и родовспоможения, так и в отрасли в целом. Материальная составляющая этих перемен, конечно, очень важна. Но ничем не измерить огромное трудолюбие, душевную щедрость и любящее сердце, которые вкладывают доктора, медицинские сестры, санитарки в каждого своего пациента. Каждая из вас вносит личный вклад в развитие отечественного здравоохранения, а значит, в развитие нашего государства и общества. Кроме того, на вас лежит ответственность за семью и воспитание детей.

Оставайтесь такими же мудрыми и прекрасными! Профессиональных успехов, доброго здоровья и семейного благополучия!

Министр
А.В.Смирнов