Не просто статисты, но помощники

В преддверие Чемпионата мира по футболу Нижегородский территориальный центр медицины катастроф проводит широко масштабные тактико-специальные учения по теме: «Организация работы медицинской организации при поступлении значительного количества пострадавших из очага массовых санитарных потерь». В учениях в качестве имитаторов (статистов) под руководством преподавателей АУК №1 Чибышевой Н.В., Половинкиной Е.В.активно принимают участие студенты Нижегородского медицинского колледжа, обучающиеся по специальности «Лечебное дело».

Не просто статисты, но помощники

14 марта учения проводились на территории Областной детской клинической больницы, а 21 марта на территории Городской клинической больницы №39».

Помощь, оказанная бригадой колледжа в организации и проведении тактико-специальных учений была высоко оценена руководством Нижегородского территориального центра медицины катастроф и отмечена благодарностью.

Дата публикации 03 Апреля 2018, 12:17