Конкурс по массажу «Руки, несущие здоровье»

29 марта 2019 года в Нижегородском медицинском колледже был проведен общеколледжный этап конкурса по массажу «Руки, несущие здоровье» среди студентов, прошедших курсы дополнительного профессионального образования «Медицинский массаж».

В конкурсе приняли участие 8 конкурсантов, представляющих административно-учебный корпус №1, учебный корпус №3, Богородский филиал и Ветлужский филиал медицинского колледжа.

Конкурс по массажу «Руки, несущие здоровье»

Прохождение конкурсных испытаний оценивало компетентное жюри, состоящее из практикующих массажистов.

Председатель жюри выступил А.Л. Лебедев, победитель чемпионата СПА Поволжья 2017, участник Международного чемпионата по массажу в Москве, эксперт чемпионата Поволжья 2018, массажист СПА салона «Бали».

Члены жюри: С.А. Куликова - старшая медицинская сестра отделения физиотерапии Городской клинической больницы №33 г. Нижнего Новгорода, массажист. М.А. Доронина - массажист отделения реабилитации Городской клинической больницы №39 г. Нижнего Новгорода, В.О. Красильников массажист, остеопат медицинской клиники «Людмила», В.В. Катаев - массажист частного кабинета.

По итогам конкурса дипломом за I место награждена Аббасова Диана, группа Б 33-IV СД (Богородский филиала), диплом за II место – Агеева Анастасия, группа 334-IV СД х/д (УК №3), диплом за III место – Шерстнева Татьяна, группа 331-IV СД (УК №3), дипломом за победу в номинации «За волю к победе» - Саймакова Диана, группа 131-IV СД (АУК №1).

Сертификаты участника были вручены: Сорокиной Ирине, гр.131-IV СД (АУК №1), Баранцевой Ксении, гр. В 31-IVСД (Ветлужский филиал), Щукиной Анастасии, гр.341-IV ЛД (УК №3), Панковой Софьи, гр.Б 41-IV ЛД (Богородский филиал).

От всей души поздравляем ребят! Желаем им дальнейших успехов, совершенствования своего мастерства!

Дата публикации 01 Апреля 2019, 12:12