Kick-off Городской поликлиники №4 Канавинского района

В рамках реализации проекта «Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь», а также нового проекта «Бережливый стационар» Центром компетенции по обеспечению доступности и качества социальной инфраструктуры, возглавляемым министром здравоохранения Нижегородской области Антоном Шаклуновым и Дмитрием Репьевым от госкорпорации «Росатом» проводятся установочные встречи (Kick-off) с коллективами, вошедшими в данные проекты.

Kick-off Городской поликлиники №4 Канавинского района

Основная цель Kick-off заключается в том, чтобы выяснить риски и проблемы, которые могут возникнуть, особенно те, которые могут повлиять на график реализации проекта и оказывают влияние на конечный результат. Установочная встреча,по сути, является генератором энтузиазма для заинтересованных сторон, поскольку она обеспечивает полную видимость проекта на текущий момент времени, показывая полное понимание цели и этапов по ее достижению.

Члены Центра компетенции по обеспечению доступности и качества социальной инфраструктуры провели уже несколько Kick-off, на которых присутствовали представители всех лечебных учреждений, входящих в проекты.

Kick-off ГБУЗ НО «Городская поликлиника №4 Канавинского района г.Н.Новгорода».

Дата публикации 19 Апреля 2018, 13:55