Испоняющим обязанности главного врача ГБУЗ НО «Городская больница №37 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода» назначен Сергей Криваткин

Исполняющим обязанности главного врача ГБУЗ НО «Городская больница №37 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода» назначен Сергей Криваткин

Сегодня министр здравоохранения Нижегородской области Александр Смирнов вместе с главой администрации Автозаводского района Александром Нагиным представил коллективу городской больницы №37 нового руководителя. С 6 февраля 2020 года исполнение обязанностей главного врача ГБУЗ НО «Городская больница №37 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода» возложено на Криваткина Сергея Львовича – главного врача ГБУЗ НО «Городская больница №24 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода».

Сергей Львович Криваткин в 1982 году с красным дипломом закончил «Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова» по специальности «Лечебное дело», кандидат медицинских наук.  С 2010 года – работал главным врачом городской больницы №24 Автозаводского района.

Александр Смирнов осмотрел рентгенологическое, травматологическое и терапевтическое отделения поликлиники, регистратуру, картохранилище, колл-центр, побеседовал с медицинским персоналом, с хирургами, рентгенологами, терапевтами. С главой Автозаводского района Александром Нагиным и новым руководителем лечебного учреждения Сергеем Криваткиным министр осмотрел помещения под детское отделение травмпункта, которое недавно было освобождено от аптеки и нуждается в капитальном ремонте.

«К маю ремонт должен быть завершен, необходимые средства, а это 3,6 млн рублей на эти цеди минздравом выделены. Самая важная задача – найти кадры для работы в обновленном трампункте», - подчеркнул Александр Смирнов.

Министр добавил, что перед С.Л. Криваткиным и медицинским персоналом поставлены приоритетные задачи по реализации программы модернизации первичного звена, включающей в том числе оптимизацию работы врача. Это и оформление электронных амбулаторных карт пациентов, и выписка электронных рецептов и больничных. В 2020 году начнется капитальный ремонт рентгенологического отделения поликлиники.

Дата публикации 06 Февраля 2020, 16:07