Глеб Никитин выразил соболезнования в связи с уходом заслуженного врача России Владимира Соколова

Владимир Соколов был первым главным врачом «Специализированной кардиохирургической клинической больницы»

Губернатор Нижегородской области  Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким первого главного врача «Специализированной кардиохирургической клинической больницы», доктора медицинских наук, профессора, Заслуженного врача РФ Владимира Соколова. Он скончался на 75 году жизни.

«С его именем неразрывно связаны становление и деятельность специализированной кардиохирургической клинической больницы, которой он посвятил десятилетия жизни. Коллеги, пациенты и врачи запомнят его как высококлассного врача и замечательного ученого,  блестящего организатора и сильного руководителя. Владимир Владимирович внес значительный вклад в развитие кардиохирургии в регионе», - сказал Глеб Никитин.

«Специализированную кардиохирургическую клиническую больницу» Владимир Соколов возглавлял с 1985 по 2009 годы.

По данным регионального минздрава прощание  состоится в траурном зале ОДКБ с 9-30 до 11-00 16 марта 2021 года.

Дата публикации 15 Марта 2021, 17:52