Давид Мелик-Гусейнов: «В ситуации с травмой ребенка в школе города Бор разбираются ответственные лица»

Любой конфликт необходимо уметь решать диалогом», - заявил заместитель губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов.

Он сообщил, что мальчик 8 лет поступил в ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница», где с 17 по 21 февраля находился на лечении в нейрохирургическом отделении с диагнозом «Сотрясение головного мозга». После выписки мальчика направили для наблюдения в детскую поликлинику по месту жительства.

«Хотелось бы добавить, что в детской областной больнице, куда обращались родители ребенка, все внимание приковано к юным пациентам. Медицинский персонал направляет все силы на то, чтобы оказать помощь в максимально сжатые сроки для  выздоровления юных пациентов», - добавил Давид  Мелик-Гусейнов.

Дата публикации 01 Марта 2022, 17:49