Более половины сотрудников нижегородской Государственной жилищной инспекции уже вакцинировалось от COVID-19

30 июня в Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) был открыт выездной пункт вакцинации от COVID-19. Как сообщили в ГЖИ, прививку от коронавируса сделали уже больше половины сотрудников.

«Вся процедура — от заполнения анкеты до введения вакцины — занимает несколько минут. Здесь так же, как в больнице, сначала врач измеряет давление, температуру, обсуждает противопоказания. Не нужно записываться в поликлинику, стоять в очереди. На работе вакцинация проходит быстро и организованно», — сообщила консультант контрольно-аналитического отдела Государственной жилищной инспекции Нижегородской области Татьяна Сироткина.

«Мы понимаем всю важность и необходимость прививочной кампании. Наши сотрудники работают в постоянном контакте с жителями: проводят личные приемы, проверки, принимают обращения, посещают квартиры. Поэтому прививка просто необходима. Мы активно вакцинируем своих работников, при условии, что они согласны сделать прививку и не имеют для этого медицинских противопоказаний. Коллектив к вакцинации отнесся положительно. Прививка на рабочем месте — это очень удобно. Не нужно брать выходной для визита в поликлинику и стоять в очереди. Безусловно, мы тщательно будем следить за здоровьем сотрудников, сделавших прививку. Если у кого-то будет температура или недомогание, готовы предоставить им дни отдыха», — сообщил руководитель государственной жилищной инспекции Нижегородской области Игорь Сербул.

Дата публикации 01 Июля 2021, 10:11