Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Меню

Более 60 медицинских клиник стали партнерами социального проекта «Бюст-мост»

С 1 по 30 ноября можно получить консультации маммолога и пройти обследования на специальных условиях у партнеров акции

Более 60 медицинских клиник стали партнерами социального проекта «Бюст-мост», который в седьмой раз проходит в Нижегородской области с 1 по 30 ноября. Акция направлена на раннее выявление и профилактику рака молочной железы у женщин.

В рамках проекта нижегородки в возрасте от 18 лет и старше могут пройти обследования бесплатно или со скидкой. Перечень частных и государственных клиник-партнеров опубликован на сайте социального проекта «Бюст-мост».

В этом году акцию поддержали частные клиники и медицинские центры, которые входят в «Ассоциацию нижегородских частных медицинских центров» - объединение ведущих медицинских учреждений региона. Среди них - «Александрия», «Медис», «Персона», «Ультрамед», «Радуга здоровья», «ИмиджЛаб», а также «Единый медицинский центр».

30 ноября, в последний день проекта, состоится финальное мероприятие в ТПП Нижегородской области. Здесь можно будет получить бесплатную консультацию специалистов и пройти УЗ-обследование.

Традиционно организована работа горячей линии Минздрава Нижегородской области: 8-904-783-80-71 (с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00), по этому телефону можно задать вопросы по получению необходимых услуг в рамках проекта «Бюст-мост».

Напомним, что проект реализуется при поддержке правительства Нижегородской области, министерства здравоохранения Нижегородской области и АНО «Центр 800».

Дата публикации 03 Ноября 2022, 10:47