Новости

Новое медоборудование поступило в городскую клиническую больницу №39 Нижнего Новгорода в рамках нацпроекта «Здравоохранение» 09 Февраля 2021, 14:58 Новое медоборудование поступило в городскую клиническую больницу №39 Нижнего Новгорода в рамках нацпроекта «Здравоохранение»

На эти цели было направлено более 16,5 млн рублей

Новое высокотехнологичное медицинское оборудование поступило в городскую клиническую больницу №39 Канавинского района Нижнего Новгорода в рамках федерального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение». Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

ФАПы в Балахнинском районе получили 6 новых автомобилей 09 Февраля 2021, 14:54 ФАПы в Балахнинском районе получили 6 новых автомобилей

Развитие медико-санитарной помощи первичного звена – одно из направлений нацпроекта «Здравоохранение»

Фельдшерско-акушерские пункты (ФАП) Балахнинского округа получили 6 новых спецавтомобилей. Обновление автопарка состоялось в рамках модернизации первичного звена медико-санитарной помощи в регионе. Это одно из направлений национального проекта «Здравоохранение».

Государственная стоматология Нижегородской области активно включилась в программу онкоскрининга 09 Февраля 2021, 14:44 Государственная стоматология Нижегородской области активно включилась в программу онкоскрининга

Ежегодно 9 февраля отмечается Международный день стоматолога

Государственная стоматология Нижегородской области активно включилась в программу онкоскрининга.

Дата:
Выбрать дату в календаре
Главная новость:
(все)
Не отображать на главной странице:
 по
Не показывать анонс на детальной странице:
 по
Отображать как: