95 лет Нижегородской областной стоматологии

В Нижегородском государственном академическом театре кукол прошло торжественное мероприятие, посвященное 95-летию областной стоматологической поликлиники. В рамках праздника лучшим специалистам в этой области медицины региона была вручена Народная медицинская стоматологическая премия.

95 лет Нижегородской областной стоматологии

По словам главного врача областной стоматологической поликлиники Сании Сорокиной, солидарность, профессионализм, строгое соблюдение технологий лечения, верность взятым обязательствам – это те принципы, которые прошли проверку десятилетиями работы поликлиники.

«Надежность и высокое качество лечения заслуженно завоевали уважение и признательность пациентов поликлиники, а пунктуальность в работе и обязательность – доверие партнеров стоматологической поликлиники», — отметила Сания Сорокина.

В течение года пациенты всех филиалов областной стоматологической поликлиники выбирали лучшего врача-стоматолога по следующим номинациям:

* стоматология хирургическая,

* стоматология терапевтическая,

* стоматология ортопедическая,

* детская стоматология,

* ортодонтия,

* зубной техник,

* медицинская сестра,

* администратор,

* руководитель структурного подразделения,

* заведующий филиалом.

По результатам народного голосования были определены победители.

В награждении номинантов приняли участие известные специалисты и ученые, представители профессорско-преподавательского состава, доктора медицинских наук Приволжского исследовательского медицинского университета.

В ходе мероприятия были отмечены семейные династии, бывшие руководители учреждения, которые внесли неоценимый вклад в развитие нижегородской стоматологии и молодые специалисты, для которых Областная стоматологическая поликлиника стала первым местом работы.

«Наш стоматологический коллектив – это около 500 врачей, среди них – кандидаты медицинских наук, и более половины коллектива – врачи с высшей и первой категорией. В филиалах областной стоматологической поликлиники сегодня можно получить любую стоматологическую помощь в полном объеме, начиная с профилактики и заканчивая протезированием на имплантах», — добавила Сания Сорокина.

Дата публикации 27 Ноября 2018, 08:14