Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Меню

2000 нижегородских медиков, борющихся с COVID-19, смогут воспользоваться специальными картами лояльности «Магнит»

Розничная сеть «Магнит» в знак поддержки медицинских сотрудников в условиях распространения коронавирусной инфекции выпустила для них специальные карты лояльности с повышенным уровнем начисления бонусов.

2000 нижегородских медиков, борющихся с COVID-19, смогут воспользоваться специальными картами лояльности «Магнит»

Начиная с апреля, 2000 медиков 12 лечебных учреждений Нижнего Новгорода, которые задействованы в работе по профилактике и лечению коронавирусной инфекции, смогут воспользоваться особыми условиями программы сети «Магнит». Особенность новых карт в том, что при осуществлении покупок во всех магазинах семьи «Магнит», на карту будут начисляться не стандартные 0,5-2% от суммы чека, а целых 20%.

Медики, а также члены их семей, смогут экономить на покупках, при этом, накопленными баллами можно оплачивать 100% всех покупок, исходя из того, что 1 бонус равен 1 рублю.

«Сейчас в очень сложных условиях, когда мы работаем практически в режиме 24 на 7, такая поддержка от сети «Магнит» для нас очень важна, потому что мы сможем приобретать товары рядом с домом на льготных условиях», - сказала главная медицинская сестра «Инфекционной клинической больницы №2 г. Нижнего Новгорода» Лариса Мирошниченко.


Дата публикации 17 Апреля 2020, 09:44