Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

Объективность оценки нижегородских больниц и поликлиник проверил народный фронт

Активисты народного фронта нанесли несколько внезапных визитов в медицинские учреждения Нижнего Новгорода. Это сделано для того, чтобы удостовериться в объективности рейтинга качества оказания медицинских услуг, составленного Министерством Здравоохранения.

подробности в видеообзоре (ССЫЛКА)

В Нижегородской области 7 Марта
+4660 2 321 558       Протестировано лиц на COVID-19
+383 99 264 Зарегистрировано лиц с диагнозом COVID-19
-1 382 Пациентов на верификации
+455 91 983 Человек выздоровело
+1 22 Свободный коечный фонд, %
-1.30 161.90 Охват населения тестированием
+0.01 1.00 Коэффициент распространенности инфекции

Пояснительная записка по проценту свободного коечного фонда для пациентов с COVID-19

В соответствии с письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее – МЗ РФ) от 21.08.2020 № 30-4/и/2-11912, с целью сохранения готовности к оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией, с одной стороны, и исключения неэффективного использования коечного фонда, с другой стороны, МЗ РФ рекомендует сохранять резерв свободного коечного фонда в размере 15% от среднесуточного значения фактически занятого коечного фонда в течение предыдущих 10 дней.

08 Марта 2021 года процент свободного коечного фонда составляет – 22%, что полностью соответствует рекомендациям МЗ РФ

Жалобы на всё