14.02.2017

Министерством здравоохранения Российской Федерации 14.02.2017 года проведено совещание под председательством помощника Министра Андреевой Ирины Львовны, по вопросу формирования системы независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями.

От Нижегородской области в совещании приняли участие министр здравоохранения Нижегородской области И.А. Переслегина и председатель общественного совета по формированию независимой оценки качества А.В. Нестеренко.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы изменения состава Общественного совета с учетом включения пациентских организаций, определения перечня медицинских организаций, подлежащих независимой оценке в 2017 году,планы и порядок ее проведения.

Калькулятор здоровья

Недовольны работой больницы?

Нормативные документы в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19