Новости

Глеб Никитин: «Более 287 млн рублей планируется выделить на модернизацию Чкаловской ЦРБ» 20 Января 2021, 16:04 Глеб Никитин: «Более 287 млн рублей планируется выделить на модернизацию Чкаловской ЦРБ»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил Чкаловскую ЦРБ в ходе рабочей поездки в г.о.г.Чкаловск. Глава региона обсудил развитие лечебного учреждения с заместителем губернатора Давидом Мелик-Гусейновым и главным врачом больницы Еленой Ширшиковой. Также Глеб Никитин оценил открывшийся в больнице пункт вакцинации.

292 вылета выполнили медбригады санавиации в Нижегородской области в 2020 году 20 Января 2021, 15:27 292 вылета выполнили медбригады санавиации в Нижегородской области в 2020 году

В больницы Нижнего Новгорода из районов было эвакуировано 280 пациентов, в том числе 26 детей

В 2020 году медицинские бригады Нижегородского территориального центра медицины катастроф совместно с АО «Русские вертолетные системы» выполнили 292 вылета. Из районных больниц в медучреждения областного центра было доставлено 280 пациентов, в том числе 26 детей, для оказания специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи.

Детская  поликлиника №  32 Нижнего Новгорода   получила ЛОР-комбайн  в рамках нацпроекта «Здравоохранение» 20 Января 2021, 09:46 Детская поликлиника № 32 Нижнего Новгорода получила ЛОР-комбайн в рамках нацпроекта «Здравоохранение»

Стоимость оборудования составляет около 1 млн рублей

Детская городская поликлиника № 32 Ленинского района г. Нижнего Новгорода впервые получила ЛОР-комбайн в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Дата:
Выбрать дату в календаре
Главная новость:
(все)
Не отображать на главной странице:
 по
Не показывать анонс на детальной странице:
 по
Отображать как: