Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Меню

Врач- офтальмолог областной больницы им. Семашко выступил с докладом на II Всероссийской конференции с международным участием «Воспаление глаза»

Конференция проходила 12 ноября в Москве

Врач-офтальмолог первого отделения микрохирургии глаза областной клинической больницы им. Н. А. Семашко Дмитрий Войнов выступил с докладом на II Всероссийской конференции с международным участием «Воспаление глаза» 12 ноября в Москве.

Мероприятие объединило в профессиональном диалоге ведущих специалистов в области офтальмологии.

Конференцию посетили около 400 врачей-офтальмологов, а к онлайн-трансляции подключилось более 3000 профильных специалистов из различных стран.

Дмитрий Войнов выступал с докладом «Выбор хирургических методик и их комбинаций в лечении эктропиума нижнего века различной теологии», который вызвал большой интерес у профессионального сообщества офтальмологов.

Воспаление глаза – широко распространенная и многогранная проблема, с которой сталкивается в своей практике любой врач-офтальмолог. В рамках научной программы участники конференции обсудили результаты актуальных исследований и пути решения практических задач по диагностике и лечению воспалительных заболеваний глаз. В течение одного дня было представлено более 120 докладов

Дата публикации 02 Декабря 2022, 11:58