Врач из больницы им. Семашко удостоен звания «Заслуженный врач РФ»

Заведующему травматологическим отделением Александру Голенкову ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко» присвоено почетное звание «Заслуженный врач РФ»

Александра Борисовича с присвоением звания в своем телеграм-канале поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин:
«С заведующим травматологией в областной больнице имени Н. А. Семашко я познакомился 1,5 года назад, когда к этому опытному, умному, талантливому доктору попал наш товарищ Захар Прилепин. По восстановлению тогда давали не самые радужные прогнозы, но Александр Борисович сотворил настоящее чудо, за что мы все ему безмерно благодарны.

Александр Голенков в сфере здравоохранения проработал 39 лет. Он прошел путь от медбрата городской больницы до заведующего отделением в главной областной клинике.

Заслуженная награда, гордимся нашими медиками!»

Дата публикации 10 октября 2024, 11:45