С прискорбием сообщаем: 13 ноября 2023 года на 67-ом году скоропостижно скончался наш коллега Сергей Григорьевич Шаповалов
 46 лет своей жизни он полностью посвятил спасению людей в различных учреждениях здравоохранения. Свой трудовой путь медицинского работника начинал, в уже далеком, 1977 году в должности санитара Горьковской детской больницы. За годы профессиональной деятельности он дорос до высококлассного специалиста, пользующегося уважением, как у коллег, так и пациентов.
 В 1989 году был назначен на должность заведующего анестезиологического отделения Арзамасской ЦРБ. С 1992 года до последних дней Сергей Григорьевич трудился в центральной городской больнице г. Арзамаса. Это был высокопрофессиональный, ответственный и внимательный доктор, который проводил реанимационные мероприятия самым сложным больным. 
 Врач по призванию, наставник для молодых коллег, для огромного числа людей, он был заботливым, отзывчивым и светлым человеком с добрым и чутким сердцем. В любое время был готов прийти на помощь.
 Министерство здравоохранения Нижегородской области выражает глубокие соболезнования семье и родственникам С.Г. Шаповалова.
 	Скорбим вместе с ними.	
                    						Дата публикации
		14 ноября 2023, 16:26    		
					Поделиться в соцсетях
		
			
		
		    	
                    		
                                            


                                  
                                                        