Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Меню

Ушел из жизни бывший главный врач Киселихинского госпиталя Николай Анатольевич Миронов

Министерство здравоохранения Нижегородской области с глубоким прискорбием сообщает, что 24 марта 2025 года в возрасте 66 лет скончался бывший главный врач Киселихинского областного терапевтического госпиталя для ветеранов войн Николай Анатольевич Миронов

Николай Анатольевич посвятил около 30 лет своей жизни госпиталю. Должность главного врача занимал 25 лет, с 1996 по 2021 годы.

Соболезнования в связи с уходом из жизни Николая Миронова выразила министр здравоохранения Нижегородской области Галина Михайлова.

«Николай Анатольевич останется в памяти коллег опытным и чутким руководителем, пользующимся уважением не только у персонала, но и у пациентов. Он посвятил свою жизнь служению людям, и его вклад в развитие Киселихинского госпиталя неоценим», - отметила Галина Михайлова.

Министерство здравоохранения Нижегородской области выражает искренние соболезнования родным и близким Николая Анатольевича.

Прощание с Николаем Анатольевичем Мироновым состоится 26 марта 2025 года у дома по адресу: п. Железнодорожный, территория Киселихинского госпиталя, д. 8: в 9.00. Отпевание пройдет в Храме Пресвятой Живоначальной Троицы в с. Кантаурово с 11.00.

Дата публикации 25 марта 2025, 21:02