Три месяца продолжался ремонт в детской стоматологии Московского района

В Московском районе Н.Новгорода после ремонта открылось детское отделение областной стоматологической поликлиники

Кабинеты стали комфортнее, удобнее, ярче. Ремонтные работы проводились за счёт денежных средств, сэкономленных на оказании платных услуг населению.

Строители полностью обновили детское отделение, привели в порядок стены, пол, потолок, заменили инженерные коммуникации.

Примечательно, что обновление помещений никак не повлияло оказанию стоматологической помощи маленьким пациентам.

Врачи детского отделения принимают детей до 18 лет и оказывают все виды помощи от лечения зубов до коррекции уздечек в полости рта и исправления прикуса с помощью пластинок и брекет-систем.

Приём пациентов ведут около 50 квалифицированных врачей. Из них 70% имеют квалификационные категории.

Дата публикации 08 октября 2024, 18:13