Поздравление с Днем медицинского работника от ГБУЗ НО "МИАЦ"

Свою профессию вы воспринимаете, как призвание и здесь нет места равнодушию. Большинство из вас – настоящие сподвижники, не считаясь с выходными и праздниками, не разделяя ночь и день в любое время и каждую секунду вы спешите на помощь.

Врачи, медицинские сестры, санитарки - каждый на своем рабочем месте вносит свою лепту в общее благородное дело.

Многолетние традиции, помноженные на опыт и современные знания, помогают вам решать масштабные задачи.

Ваш опыт, мудрость, знания являются основой прогрессивного развития здравоохранения региона, которое невозможно представить без вашего бесценного и самоотверженного труда, результат его - миллионы спасенных жизней.

Мы, в свою очередь, стараемся изо всех сил помочь вам внедрить современные технологии, способные максимально облегчить вашу жизнь, избавить, в последствии, от бумажной работы, чтобы у вас оставалось больше времени не только для любимых пациентов, но и для личностного роста, творчества и, конечно для отдыха в кругу любимых людей.

Не зная усталости, мы почтем за честь, плечом к плечу стоять с вами на страже здоровья наших соотечественников, помогать во всем, усиливать информационную и цифровую базу медицинских организаций, расширять возможности оказания медицинской помощи, оптимизируя и сохраняя ваше драгоценное время для более важных моментов.

Перед нами стоят общие амбициозные задачи, в ближайшем будущем и только вместе, мы сможем сделать систему здравоохранения Нижегородской области лучшей не только в России, но и соответствующей мировым стандартам.

Мы очень надеемся на вашу поддержку, считаем этот профессиональный праздник своим и таких, специалистов, как бухгалтера, системные администраторы, секретари, слесари, электрики и многие другие, выполняющие свою порой решающую роль в обеспечении работы медицинских учреждений.

Хотелось бы пожелать всему медицинскому сообществу безоблачного и яркого будущего, терпения, неиссякаемого человеколюбия, доброты, мудрости, творческой инициативы, перспектив профессионального роста.

Пусть радуют успехи в труде и благодарные пациенты, а крепкое здоровье и оптимизм не подводят. Мира, добра и благополучия!

Дата публикации 21 Июня 2020, 11:39