Нижегородские врачи на Первом канале

31 мая в 10.10 на Первом канале пройдет передача «Жить здорово!», в которой примут участие врачи НОКБ им. Н.А. Семашко

В студию к Елене Малышевой пришли хирурги Виктория Синягина и Александр Стрельцов, анестезиолог-реаниматолог Мария Беззубова, травматолог-ортопед Игорь Кузьмин.

История спасения молодого мужчины, который на стройке упал с высоты на торчащий прут арматуры, уже известна на всю Россию. В НОКБ его привезли с предварительным диагнозом - колото-рваная рана поясничной области справа, проникающая в забрюшинное пространство, брюшную полость, геморрагический шок. Также у пациента была тупая травма грудной клетки, перелом ребер и правой ключицы со смещением отломков. Врачи провели две сложнейшие операции и вернули своего пациента к жизни.

Дата публикации 31 мая 2024, 09:00