Назначен новый главный врач Областной стоматологической поликлиники

Приказом министра здравоохранения Галины Михайловой главным врачом ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника» назначен Анатолий Сидорин

Анатолий Николаевич практикующий стоматолог-хирург. В нижегородской медицине он работал в стоматологических поликлиниках Автозаводского и Ленинского районов областного центра. В 2021 году возглавил стоматологическую поликлинику Дзержинска.

Впервые нижегородский минздрав выбирал главного врача по конкурсу. Было 5 претендентов от государственных и частных стоматологий. Все люди достойные и уважаемые. Выбор остановился на Анатолии Сидорине.

Государственная стоматология Нижегородской области - крупнейшая в России. Двенадцать филиалов в Нижнем Новгороде и Кстове

Дата публикации 10 октября 2024, 15:06