Медиков г. Арзамаса поместили на городскую Доску почета

9 мая состоялось торжественное внесение сведений о лучших предприятиях, организациях, учреждениях, коллективах и выдающихся жителей города на городскую Доску Почета.

Коллектив Городской поликлиники № 3 Центральной городской больницы г. Арзамаса и коллектив Арзамасского медицинского колледжа были отмечены за высокий профессионализм и многолетнее служение на благо общества.

«Поздравляю весь коллектив с этим достижением! Служение на благо общества, для сохранения здоровья и жизней жителей нашего города – это ежедневный труд всего рабочего коллектива. Поэтому эта высокая награда смогла стать возможно благодаря каждому работнику», - отметил главный врач центральной городской больницы г. Арзамас Олег Курахтанов.

На мероприятии присутствовали представители руководящего состава города, депутаты, множество жителей жители. Перед этим, специально сформированная комиссия провела тщательный отбор кандидатов. Ходатайства о выдвижении кандидатов были представлены со стороны предприятий, общественных объединений, от лица жителей.

К сведению: честь, быть удостоенным занесения на городскую Доску почета предоставляется не многим, поскольку является одной из мер поощрения за действительно большой вклад трудовых коллективов, организаций и рядовых граждан в социально-экономическое развитие города. Лишь те, кто смог добиться особых успехов на своем в своей профессиональной деятельности могут стать олицетворением трудовой доблести и славы, социальной жизни города.

Дата публикации 12 Мая 2022, 09:00