Лучшим медучреждением здравоохранения стал нижегородский онкодиспансер

Медицинское учреждение ГАУЗ НО НИИКО НОКОД, вошло в число лауреатов Национального конкурса "Лучшие учреждения здравоохранеия - 2024" по результатам опроса жителей Нижнего Новгорода

Нижегородский онкологический диспансер по праву может считаться одним из лучших медицинских учреждений России, так как на сегодняшний день в нём трудятся около 300 высококвалифицированных врачей, оказывающих специализированное лечение онкологическим пациентам. Нужно отметить, что ежедневно на лечении находятся около тысячи наших пациентов.

В НИИ НОКОД каждый день проводят более 50 высокотехнологичных операций различной степени сложности, а наша диагностическая служба по праву считается одной из сильнейших в Нижегородской области.

Дата публикации 21 мая 2024, 13:18