Команда больницы им. Семашко награждена почетными дипломами турнира «Уличная атлетика»

Это была единственная команда медиков среди профессиональных спортсменов

13 августа в рамках общероссийского Дня физкультурника команда медицинских работников областной больницы им. Н.А. Семашко приняла участие в спортивном турнире «Уличная атлетика» и была единственной командой среди профессиональных спортсменов. В соревнованиях приняли участие 13 команд из Нижнего Новгорода, Нижегородской области, ПФО и Санкт-Петербурга. Организатором мероприятия выступил департамент физкультуры и спорта Администрации Нижнего Новгорода.

Благодаря синхронности действий, умения сплотиться и воле к победе врача-гинеколога второго гинекологического отделения Константина Буренина, врача-хирурга отделения сочетанной травмы Виктории Синягиной, медицинской сестры отделения для больных с ОНМК Евгении Фалалеевой, врача-травматолога отделения сочетанной травмы Артема Могилка, врача-хирурга эндоскопического отделения Вадима Александрова команда больницы им. Н.А. Семашко показала блестящий результат и была награждена почетными дипломами турнира.

Мы гордимся вашими победами!

Дата публикации 16 Августа 2022, 16:33