Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
Меню

Новости

24 Февраля 2022, 16:48 По информации Министерства здравоохранения Нижегородской области, состояние пострадавшего ребенка стабильное, госпитализация не требуется.

На ситуацию обратил внимание заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов, отметив, что взаимоотношения внутри школьных коллективов не должны оставаться без внимания. 

24 Февраля 2022, 11:10 С 1 марта 2020 года вступают в силу изменения в законодательстве о лицензировании отдельных видов деятельности. В целях взаимодействия с лицензиатами, а также оперативного доведения до них важнейшей информации, сектором лицензирования подготовлен вебинар на тему: «Изменения в законодательстве о лицензировании медицинской, фармацевтической деятельности, а также деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ с 1 марта 2022 года»
Онлайн-конференция «Актуальные проблемы ВИЧ-инфекции» прошла в регионе 21 Февраля 2022, 16:13 Онлайн-конференция «Актуальные проблемы ВИЧ-инфекции» прошла в регионе Специалисты обсудили вопросы лечения ВИЧ-инфекции и хронических вирусных гепатитов

В Нижегородской области прошла научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные проблемы ВИЧ-инфекции». 
Специалисты обсудили вопросы организации диспансерного наблюдения больных ВИЧ-инфекцией, вопросы лечения ВИЧ-инфекции и хронических вирусных гепатитов.
14.01.2022. Награждение лучших волонтеров 21 Февраля 2022, 13:38 14.01.2022. Награждение лучших волонтеров 14 января по итоги работы Нижегородского регионального отделения (НРО) Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в 2021 году были награждены лучшие волонтеры и объединения Нижегородской области.

В торжественной обстановке на площадке Корпоративного университета правительства Нижегородской области (КУПНО) награды вручал глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.


Студенты Нижегородского медицинского колледжа работают волонтерами в поликлиниках и ЦРБ региона 21 Февраля 2022, 13:36 Студенты Нижегородского медицинского колледжа работают волонтерами в поликлиниках и ЦРБ региона

Cтуденты-волонтеры пришли на помощь медицинским работникам Нижегородской области в период новой волны пандемии CОVID-19. Об этом сообщили в Нижегородском медицинском колледже.

На сегодняшний день более чем в 20 медицинских учреждениях Нижнего Новгорода и региона добровольно работают 147 студентов Нижегородского медколледжа - в клинических больницах, в городских поликлиниках, в центральных районных больницах городов Богородска, Бора и Ветлуги.

Дата:
Выбрать дату в календаре
Выбрать дату в календаре
Главная новость:
(все)
Да
Не отображать на главной странице:
 по 
Не показывать анонс на детальной странице:
 по 
Отображать как:
Персоны:
Фотограф:

Архив новостей за 2017 год

Архив новостей за 2016 год

Архив новостей за 2015 год

Архив новостей за 2014 год