11 октября 2024 года в 12:00 в конгресс-центре «Ока» состоится торжественное открытие Межрегиональной междисциплинарной научно-практической онкологической конференции «Волжские огни VII»

В течение трех дней эксперты из различных регионов России обсудят успехи и интеграции в онкологии, формируя лучшие региональные практики в единую стратегию предоставления эффективной онкологической помощи

Основные темы обсуждения включают поддержку онкологических пациентов, анализ данных по скринингам и ранней диагностике в Приволжском федеральном округе.

В программе конференции запланирована работа 14 секций, а также планируется проведение хирургических мастер-классов, круглого стола с Центрами амбулаторной онкологической помощи, мастер-класса для медицинских сестёр, а также Школы пациентов.

От правительства Нижегородской области на форуме выступит министр здравоохранения Нижегородской области Галина Михайлова.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии!

Место проведения: г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 27, конгресс-центр «Ока».

Более подробную информацию о конференции можно посмотреть по ссылке: https://nn-terra.ru/index.php?id=1010&idx=print-event"

Дата публикации 01 октября 2024, 11:34