Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 06.11.2024 года стоматологического направления

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 1, 8 учебный корпус, кабинет 320, 3 этаж, компьютерный класс, ФГБОУ ВО ПИМУ МЗ РФ, начало тестирования в 10:00.

Вход в компьютерный класс строго в сменной обуви или бахилах!!!

С протоколом тестового контроля подойти на собеседование к 13:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Володарского, д. 56, 1 этаж, конференц-зал, Нижегородский филиал №1 ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника».

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из протокола о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации.

Выписку из протокола получает сотрудник кадрового аппарата либо главная медицинская сестра медицинского учреждения с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Смирнов Андрей Васильевич-Врач-стоматолог-хирург ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»

2. Зотова Елена Евгеньевна-Врач-стоматолог ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»

3. Будникова Наталия Михайловна-Врач-стоматолог ГБУЗ НО «ГКБ №12 г.НН»

4. Тарасов Константин Андреевич-Врач-стоматолог-ортопед ГАУЗ НО «ОСП»