Высшее образование. Списки лиц, приглашаемых на аттестацию 06.11.2024 года по специальности «функциональная диагностика»

Указанным ниже специалистам необходимо пройти тестирование и собеседование по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190, 2 этаж, между 1 и 2 стационаром, отделение функциональной диагностики, кабинет заведующего отделением, ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко».

Начало тестирования в 14:00.

Начало собеседования в 15:00.

Явка обязательна.

В случае успешного прохождения аттестации необходимо получить выписку из протокола о присвоении квалификационной категории, которая будет готова через 30 дней после даты аттестации.

Выписку из протокола получает сотрудник кадрового аппарата либо главная медицинская сестра медицинского учреждения с предъявлением доверенности формы М-2, выданной учреждением.

1. Самоварова Ирина Александровна-Врач ФД ГБУЗ НО «ГБ №33 г.НН»

2. Устимова Тамара Евгеньевна-Врач ФД ГБУЗ НО «НОКБ им.Н.А.Семашко»

3. Кочетова Галина Вячеславовна-Врач ФД ГБУЗ НО «Кулебакская ЦРБ»

4. Овсяная Нэлли Валентиновна-Врач ФД ГБУЗ НО «ГБ №24 г.НН»